Kristi

Вот и первый снежок! А как у Вас с погодой?

Ответы
Иван Фурман

Погода соответствует времени года-утром легкий морозец,а днем ласковое солнышко.А вообще-то все поры времени года хороши по-своему...Иван.

Иван Фурман

Кристина,здравствуй и спасибо за комментарий...Иван.

Ни
Николай

Снег чудо природы)) 😃 у нас праздник у всех когда он есть зимой)) у нас ... + 15 днем + 11 ночью то псмурно , то солнечно)

Ни
Николай

🙂 ну не всегда... В целом согласен , многие мечтают о такой погоде... Но зимой бывает когда 0 и снега нет ... Как-то обидно бывает и со снегом не поиграться... И из-за моря воздух очень влажный , если ветер с моря .. такое ощущение что кожу хочет за живо открытую содрать... В далеке от моря зимой при -15 , -20 теплее чем у нас при 0.... Правда хорошо что 0 и ветер с моря не так часто бывают))

Светогор

Ну вот и первые скучные, холодные, мерзкие, депрессивные, самоубийственные деньки с мягким и белым снегом

Максим Репп

Мерская осень=), То снег, то дождь, то грязь, то лед - низкое свинцовое небо при почти полном штиле.

(((Сергей))) *

Был снежок .... растаял сразу ... теперь +5 днём или 8 ))) в общем такая классная осень ! 🍂

Александр

У нас недалеко от Тюмени третьи сутки туман и иней килограммами на деревьях свисает

Александр

Нет не 👍 а 👎 снега надо

Kristi

Пишите точный адрес, пойду отправлю 😉

Ан
Анна

У нас в сентябре первый был. Сейчас противная параша серая везде, и так до самого мая

Роман Шенфельд

УжОс. Первый и причём сразу нехилый снег был 23-го октября, и до сих пор грязь и +- 2-3

Androider(Андрей)

Вчера снег лежал, потом дождь и растаяло...теперь опять лежит местами и морозец.

Kristi

Зимушка уже совсем рядом))

Androider(Андрей)

Бедный Чехов, весь нос стёрли!)) и Почему у него такие размеры ног?!!!

Kristi

Про размеры ног не знаю 😅

2022!!!

У нас тепло и дождь был..Правда небольшой - зимы пока даже и не наблюдается )

Маришка Гудкова

Сейчас солнце и дожди были,днём от 1 до 6 градусов бывает а ночью минус 1-3

Kristi

У нас примерно тоже самое сейчас

Bahodir Rahmatillaev

привет Кристина как дела у нас жара но сегодня чут чут ниже градусов

Kristi

Привет) все хорошо) а у нас сегодня дождь)

Bahodir Rahmatillaev

это у нас первый ребенок 2012 год февраль скоро еше конце месяц я

Геннадий Осипов

У НАС ТРИ ДНЯ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ СНЕГ .. ВОТ РАБОТЫ ПРИВАЛИЛО ... !!!!!!!!!!!!!

Александр Литвинов

В августе был снег. Теперь около минус тридцати. Это только начало.

Вячеслав Ошлоков

Солнце, все таит, пойду зимнюю резину обратно на летнюю менять. Эх

Дмитрий Mazbkovi4

жду снега ,а он всё не приходит......вот думаю может кто привезёт

Kristi

Ну если только самому в Сибирь съездить))

Дмитрий Mazbkovi4

проще туда прилететь и порадоваться

Ма*Дамочка

Первый снежок был...стаял...тепло .Солнечно. Но ночью в минусах )

Ма*Дамочка

У нас сегодня уже значительно потеплело..Сейчас 18,10 и на улице +6

Хикмат Негматов

У нас пока ни дождя, ни снега. Днем до +20 а ночью +6..... вот так вот

Александр Невский

солнце греет..по осеннему..прекрасная пора, очей очарование..

Александр Невский

чудесно..сегодня же пойду в парк гулять...один)

Kristi

Ага)) 😁 похож на обман

Александр Невский

ты соль, на раны не сыплешь?

Александр Невский

может быть..на лбу ведь не написано)) а еще какая ты?

Валер Валерыч

Вчера солнце, сегодня дождик, завтра все так-же хорошо будет.

Kristi

Пожалуй, лучший ответ 👍😊