Р.
Роман ......

вот интересно почему ... когда мужчина в анкете знакомств указывает реально что он - верен второй половине, не бьёт, не унижает, не пьёт вообще..... один из первых вопросов пришедших ему от женщин.... Ты что больной?🙊

Ответы
Тамара Филатова

И у меня такой вопрос возник. Отвечу почему, Если ты любишь свою жену, верен ей , достойный мужчина, ты зачем зарегистрировался и сидишь на сайтах знакомств??? Тебя что в своих отношения не устраивает. Ты кого еще ищешь? Вот точно глупый.

Р.
Роман ......

я давно развёлся и сам решаю где мне провести время

Тамара Филатова

😃 😃 ☺️ Ой не могу! Юморной ты. Каша у тебя в голове. Смешно

Светлана Светлана

Ну почему сразу больной, это здорово , что не пьет и верен второй половине, уважаю. Написал женат, значит женат, все остальные вопросы сразу отваливаются.

Р.
Роман ......

так * фишка* в том что в анкете указал- не женат в данный момент

Лера

Да с вами просто шутят)) А вот мне интересно, что вы при таком раскладе в знакомствах ищете?

Р.
Роман ......

вот и вы не верите....

Лера

Нет, конечно..

Р.
Роман ......

зря, не все плохие....

Лера

А я и не говорю, что плохие

Вера Пичугина

странные женщины...я бы похвалила такого мужчину...но это такая редкость в наше время

Вера Пичугина

Обидно.

Р.
Роман ......

это жизнь... сегодня есть...завтра нет...

Вера Пичугина

Я желаю вам все-таки встретить свою вторую половинку

Р.
Роман ......

спс🌹

Марина

потому что основная часть населения больна и здорового расценивает как больного)))))

Р.
Роман ......

наверное

Oleg Susin

🙂 просто писсимистки

Татьяна Нарыкова

Не льстите себе.Нормальный мужик с нормальным образом жизни, что тут заоблачного?

Р.
Роман ......

вопрос не в *заоблачности*..... а почему сразу больной?

Татьяна Нарыкова

Я и говорю, что ничего особенного в этом нет.

Ел
Елена

если женатый мужчина находится на сайте знакомств, это уже больной мужчина

Ел
Елена

это только разговоры, юридических гарантий никто дать не может, обещать не значит сделать

Р.
Роман ......

у кого как....

Ел
Елена

юридических гарантий нет, только пиздеж

Р.
Роман ......

вот я и говорю что правду в наше время...сказать - равносильно * против ветра....*

Ел
Елена

это не правда, это предположение

Ольга

а че вам непонятного..ишшо ничего нет ..а он уже верен...разве можно обещать))0

Р.
Роман ......

если человек уверен... почему бы и не сказать правду сразу

Ольга

нет...это неправда...я тоже так обещала...поэтому я понимаю уже что это бред...

Р.
Роман ......

ну не знаю как у вас, а я в семейной жизни на *лево* не ходил, и даже в мыслях такого не было

Ольга

я тоже не ходила..но когда мне стали приписывать походы налево...пришлось расстаться))

Р.
Роман ......

плохо когда есть недоверие. Я к родителям спокойно не мог на дачу съездить проведать ( если не отвечу на её звонок), потом доказывай что был по её словам у молодой бл..... Вот это всё достало и ушёл

Ольга

да..эт недоверие

Р.
Роман ......

нет, ревность а может и тупость... Идём вдвоём по центру города... ( у меня руки и шея в тату), молодая посмотрела на меня,или ещё что то там было... Всё...трагедия... типа я старая, на тебя молодые заглядываются...ну и понеслась....

Наталь

Да и я бы спросила... Если верен, то ради чего заполняется анкета знакомств?

Р.
Роман ......

в самой анкете указано-холост. Тут просто не знаю как исправить...первый раз написал

Наталь

Здесь есть функция редактирования.

Р.
Роман ......

разобрался

Юлия Попова

нет, возникает другой вопрос - почему такой замечательный до сих пор один?

Р.
Роман ......

да потому что все сидят дома у компа и *стесняются.*.....

Юлия

А если он так верен своей половине, что он делает на сайте знакомств?

Р.
Роман ......

так я в данный момент холостой😊

Юлия

Тогда как вы указываете, что верны второй половине, если ее нет? 😳 😳 😳

Р.
Роман ......

так раньше то был женат

Юлия

ТО было раньше, а что будет сейчас - еще неизвестно)

Р.
Роман ......

если человек нормально *воспитан*... он не измениться

Куколка.

странно.а сами всегда оговаривают. без вредных привычек..

Р.
Роман ......

вот и я не понимаю

А мне бы просто потрогать такого руками. Вдруг, неживой.

Р.
Роман ......

получается в наше время...в это мало кто верит....

Действительно, мало кто. Потому что Вы-раритет

Р.
Роман ......

знаю, чувствую🙊

Счастья Вам и хорошую жену.

Р.
Роман ......

спасибо🌹

Ирина Ирина

Наверное таких мужчин очень мало,поэтому такой вопрос.

Ирина Ирина

Определенный тип женщины .Тут что-то не то!

Р.
Роман ......

тип разный, но почему то если понравилась...то занята🙁

Ирина Ирина

Будет и на вашей улице праздник!

Р.
Роман ......

куда он денется🙂

Ирина Ирина

Ура!

Раиса Гречишникова

в анкете знакомств, - верен??????????????????😄 😃 🙂

Раиса Гречишникова

вы русский? а я хохлушка........... сразимся?????????????????????

Р.
Роман ......

я .... в крови - и русские и поляки и евреи, 🙃. Если убиваешь время в Ворлд оф Тэнкс...то добро пожаловать🤗

Раиса Гречишникова

в нас тоже есть и евреи и ................. времени на это, к сожалению, нет .............

Ел
Елена

Действительно, какая на фиг анкета, если женат?😂

Ел
Елена

А вот заранее не доверять глупо.

Р.
Роман ......

свои мозги им не вставишь....

Ел
Елена

И не надо.

Р.
Роман ......

ладно, подождём....

Ел
Елена

Вот, правильно.

Ст
Стефания

а чего тогда этот мужчина в знакомствах делает?

Р.
Роман ......

возможно и так

Ст
Стефания

да да я это знаю

Р.
Роман ......

подождём

Ст
Стефания

удачи!

Р.
Роман ......

спс🌹

Нимфа

Верные на сайтах знакомств не регистрируются.

Р.
Роман ......

зато опыт остался...Неоценимый🙂

Нимфа

Опыт ревности?

Р.
Роман ......

совместных отношений с человеком старше тебя...

Нимфа

И как?

Р.
Роман ......

больше не поведусь......

Любовь Волошенюк

Вам отвечают женщины которые этого не ценят.

Любовь Волошенюк

Желаю Вам успехов.

Р.
Роман ......

а куда он нафиг денется....😁

Ольга Батурина

Такой мужчина - молодец. А дамы эти странные.

Р.
Роман ......

что то * странных* многовато

Ольга Батурина

Досадно.

Р.
Роман ......

но это реальность...

Ольга Батурина

Отсеивать таких.

Р.
Роман ......

приходиться