Ви
Виктория

В благих делах всегда есть частичка эгоизма?

Ответы
Ол Райт

да, некоторые эгоисты испытывают радость от благих дел.... эгоисты ведь, порадоваться им захотелось.....

Ан
Андрей

Смотря для кого вы совершаете данные поступки и в каких целях.

Ви
Виктория

всегда. вы же радуетесь. что кому то принесли радость?

Ан
Андрей

Ну если вы это делаете для своей радости, то видимо так и есть.

Алексей Сашко

Думаю,что да,даже если допустить мысль. Там наверху начнётся.

Грач Налбандян

Ну и пусть! От этого они хуже не становятся?

Юрий Чебыкин

Только частичка, но не какой корысти

Ви
Виктория

а знаете какая частичка?получить удовольствие самому от того что кто то рад

Юрий Чебыкин

Или знать что и тебе помогут если нужно будет

Александр

это правда. Идеален только Христос

Sa
Samson

А как Вы сама считаете?

Ви
Виктория

да. например получить внутри удовольствие от того что кто то порадовался

Ва
Василий

Конечно, аплодисменты)

Александр Строкин

смотря у кого

К.а.н.он

Всегда

К.а.н.он

🤝