Евгений Синенко

Увидел клип на ютубе, он был рекламный. ( смотрел на телевизоре, там нет возможности перейти на канал рекламы) помогите мне его найти. Песня на французском языке, поёт афро-француз. Весь клип на тему расизма, вначале афро-француза вешают люди в одеяниях Ку-клукс-клана, (а ещё ремарка, афро-француз был в очках затемнённых на протяжении клипа), далее после показывают его же ведут на гильятину отрубают голову, далее уже стычка с полицией, а в конце клипа он бежит от людей но его убивают, в конце подходит к его телу афро-француз и надевает его очки и идёт по полю. Подскажите что за клип?

Ответы
Черный Ангел

А теперь так модно, ты не заметил?Что дальше ? Кому что нравится?