Nick Moslem

. Куда делся птичий грипп?

Ответы
Ир
Ирина

Вот это да!!!!! Задорнов был провидцем! И мы это слушали и смеялись. А теперь уже не до смеха.....Конечно, хорошо, если нынешний вирус уйдет в небытие как те два, но что-то мне подсказывает, что так не случится. ..А ссылочку на видео можете дать?

Ир
Ирина

Да. Задорнов говорит о разводилове, а Вы о мутации вируса. Два противоположных мнения.

Nick Moslem

Вирусы были всегда и всегда останутся с нам,хотелось бы Вам этого или нет...а что это пандемия-разводилово,каждый день гибнет больше людей от сердечно -сосудистых заболеваний,онкозаболеваний,заболеваний,связанных с сильным загрязнением окружающей среды и потреблением в качестве продуктов питания всякой гадости

Ир
Ирина

Конечно вирусы были всегда! При чем тут мое желание?

Nick Moslem

Не о Вас конкретно речь

Ир
Ирина

Так Вы с заглавной буквы написали. Значит, обратились лично ко мне. Если бы было написано "хотим мы этого или нет...", я бы поняла, что речь идет обо всех)))

Ни
Николай

Какого года птичий грипп?Пропал?В 1918-1924 годах птичий грипп(испанка) унёс жизни от 20 до 50,а по другим подсчётам до 120 миллионов человек.Не так давно опять посетил нашу цивилизацию.С нами он,с нами.

Nick Moslem

Да знаю,знаю...он многоликий Янус...

Дм
Дмитрий

Год петуха прошел..потом был год свиньи..свинной пошел...прошлый год мыши и они нам дали корону..этот год быка ..сами догадайтесь что придет

Любовь

Никуда, туточки он, только не говорят о нём, у нас в прошлом году всю птицу извели, в этом году тихо пока

Любовь

А куды денешьси

Анатолий Иванов

Ну а этот лейкоз,как-то наяву проявлялся? Помню у нас заболела корова бруцеллёзом,так её водили на убойный пункт за 30 км. Почему водили? Это был год,наверное 1957-й.Помню,тока,как ехали на телеге,а корова на привязи к ней.Тогда частенько объявляли карантин-ящур.

Любовь

Нет по крови говорили, мол потом помрёт, не ждали, так сдали

Анатолий Иванов

А лечить?

Любовь

Не лечится

Михаил Черевичный

Я за последние 2 года вообще ни о каком гриппе не слышал. Его что изничтожили, его больше нет в природе?

Warlock

. Помнится китайцы занимались отстрелом воробьёв.. О чём вскоре жутко пожалели..

Nick Moslem

Они истребляли воробьёв,считая,что они много склёвывают зерна

Warlock

.. Ваши отступы в историю мне не требуются.. Я лишь привёл пример.. Полемику не восприму..

Nick Moslem

Что -то он никаким боком к вопросу

Warlock

. Как и птичий грипп..

Lara Rayskaya

Он бывает. Недавно птицы дикие принесли, у знакомых в деревне вся птица погибла

Сергей Л.

Вирусологов настоящих надо слушать! Сейчас все больницы забиты еле живыми!

Сергей Логинов

Коронавирус все уничтожил, даже обычный, ведь его тоже нет, да и ОРЗ тоже.

Сергей Суворов

пандемия птичьего гриппа была пресечена 200%-ой вакцинацией всех птиц!

Владимир Коваль

Туда куда и корона денется, когда ожиотаж на новую пошесть пойдёт

Vlad Berezin

Видимо продали вместе со свиным и спидом, на выручку купили covid

Mihail Kiranow

"Хоть бы сравнили размер дырки в марле, с диаметром вируса" 🙂

Валентина Жигалова

сейчас ковида очередь пришла на нем денег больше отмывается

Alla Lala

его теперь называют коронавирусом..как и все другие гриппы..

Nikolai

никуда ничего не делось, просто ковид все новости затмил

Константин

не успел мутировать.. не дали хады.. не пустили погулять..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

При всём моём уважении к дяде Мише, у нас даже геи были.

Nick Moslem

Больше их нет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

больше они ВИЧ не разносят

Наталья Крикунова

он прав...у него много выступлей где его слова сбылись..

Ал
Алексей

он и есть . только разные смерти приписывают