Кот Бегемот🇺🇦

🖼вечно я когда бухну-чё нить отчебучу...натура такая....в этот раз под руку попался кусок ольхи и токарный станок...смутно помню процесс но прикольная курдупля получилась...слава Богу хоть не подрался с кем нибудь...🤦😂

Ответы
Вера Демедюк

Замечательно, когда бухнешь что-нибудь, и красота получается!🙂

Вера Попова

у меня муж на токарном станке из бронзы такой канделябр делал

Вера Попова

а деверь точно с такими ножками табуретку

Познавший Тьму

на уроке труда такие делали в 8 классе, почти такие)

Бенвенуто Челлини

Пальцы все целые? Пересчитал?))

Бенвенуто Челлини

Что это курдупля?)

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...типа попадалово...неприятность...эт мой местный сленг)

Бенвенуто Челлини

Понял.У нас " кикоз" говорили.

Кот Бегемот🇺🇦

Не слыхал)))

Бенвенуто Челлини

Это что то из староблатного.Ща гляну,никогда особо не интересовался .Кикоз и Кикоз.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это Вы сделали..канделябр..?!

Кот Бегемот🇺🇦

Еще прикол есть...хочешь?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да)

Кот Бегемот🇺🇦

Черт...вылетела мысль из башки...вспомню-расскажу)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно..из головы..)

Кот Бегемот🇺🇦

Да...но как этот предмет не назвать- гнездо мысли в нем😂

Tata Togoshvili

Даже дратся умейшь😂

Кот Бегемот🇺🇦

Вот поэтому закроюсь дома,спрячуключи...шоб и не найти их после пары рюмок)))

Tata Togoshvili

Так сделай 😂

Кот Бегемот🇺🇦

Придумал!!!Прицеплю своему Марчелло-🐱 к ошейнику и вытолкаю через форточку!)))

Tata Togoshvili

🤣

Ма
Марина

Здорово получилось.

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки)

Ма
Марина

Мы со знакомым подобное с проволки делали в кузнице. Но с дерева красивее.

Кот Бегемот🇺🇦

Каждый материал уникален по своему) Главное вдохнуть частичку Души и он-оживает))) Как говорят в народе-и из гавна можно сделать тортик!....прошу прощения Леди за выражение)))

Василиса Евгеневна

умелец однако)

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)

Sa
Samarskaya

Красота)

Кот Бегемот🇺🇦

)))Спасибки)

Инна

Красиво

Ми
Митричь

Мда уж

Таяна

Вау!

Светлана

👍

Елена Данилова

😊