Кот Бегемот🇺🇦

🖼вечно я когда бухну-чё нить отчебучу...натура такая....в этот раз под руку попался кусок ольхи и токарный станок...смутно помню процесс но прикольная курдупля получилась...слава Богу хоть не подрался с кем нибудь...🤦😂

Ответы
Вера Демедюк

Замечательно, когда бухнешь что-нибудь, и красота получается!🙂

Вера Попова

у меня муж на токарном станке из бронзы такой канделябр делал

Вера Попова

а деверь точно с такими ножками табуретку

Познавший Тьму

на уроке труда такие делали в 8 классе, почти такие)

Бенвенуто Челлини

Пальцы все целые? Пересчитал?))

Бенвенуто Челлини

Честно признаюсь,циркулярку до сих пор боюсь.Хотя после этого работал на ней,и не раз.

Кот Бегемот🇺🇦

Та да))) такую курдуплю забыть сложно)

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...типа попадалово...неприятность...эт мой местный сленг)

Бенвенуто Челлини

Понял.У нас " кикоз" говорили.

Бенвенуто Челлини

Это что то из староблатного.Ща гляну,никогда особо не интересовался .Кикоз и Кикоз.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

это Вы сделали..канделябр..?!

Кот Бегемот🇺🇦

Еще прикол есть...хочешь?)

Кот Бегемот🇺🇦

Черт...вылетела мысль из башки...вспомню-расскажу)))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ладно..из головы..)

Кот Бегемот🇺🇦

Да...но как этот предмет не назвать- гнездо мысли в нем😂

Tata Togoshvili

Даже дратся умейшь😂

Кот Бегемот🇺🇦

Ну. Смотря какая мера...У мя Пал-хватит!🤦)))

Tata Togoshvili

Представляю на новыий год как вы будете пить😳

Кот Бегемот🇺🇦

А вот и не буду!....Наверное...😂

Tata Togoshvili

Сомневаюсь на с чет этого😂

Кот Бегемот🇺🇦

Вот поэтому закроюсь дома,спрячуключи...шоб и не найти их после пары рюмок)))

Кот Бегемот🇺🇦

Придумал!!!Прицеплю своему Марчелло-🐱 к ошейнику и вытолкаю через форточку!)))

Ма
Марина

Здорово получилось.

Ма
Марина

Мы со знакомым подобное с проволки делали в кузнице. Но с дерева красивее.

Кот Бегемот🇺🇦

Каждый материал уникален по своему) Главное вдохнуть частичку Души и он-оживает))) Как говорят в народе-и из гавна можно сделать тортик!....прошу прощения Леди за выражение)))

Василиса Евгеневна

умелец однако)

Sa
Samarskaya

Красота)

Инна

Красиво

Богдан Бельский

Мда уж

Таяна

Вау!

Ромашка

👍

Елена Данилова

😊