Александра Яковец

Уважаемые дамы и господа! А давайте создадим группу для поднятия настроения? Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.!?

Ответы
Александр Туганов

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали.Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине. Не пожалеешь! В магазине:
Мама с сыночком лет 5-ти, мама случайно задевает машинки и они упали. сын на весь магазин:
- ну давааай, расхуярь здесь всё! Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди! Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Владимир Рязанцев

Согласен. Начальник ОВД проводит планёрку и отчитывается оперативник который отвечает за кражу крупнорогатого скота. Он говорит что пропала корова окрас серый, а в носу кольцо в ухе два пятна чёрных.Начальник отвлечёно писал во время доклада ,а затем спросил у оперативника если есть такие приметы то почему этот преступник ещё не задержан.

Сергей Потапов

Ночь,фонарь,аптека. На улице промозглая погода. Они торопясь сели в машину. В машине было сухо и тепло.Он растегнулся и сказал трогай.Она потрогала и удивленно сказала ого.

Жылдыз Джайлообаева

А давайте. Анекдот: Папа вы сестру где нашли? - в капусте, а брата? - в картошке, а меня?- в клубнике . - Я не пойму пап, ты, что маму по всему огороду таскал...

Слава Касьянов

Это было бы здорово. Все печальки, исходящие от источника вопроса, превращать в комическую историю с позитивным содержанием.

Шеф Татарин (Самара)

девушка, у вас там ниточка, где это?, ну там..., на ж-пе что ли ?. ну что вы, такого слова нет!, как же так, ж-па есть , а слова нет?

Александра Яковец

А можно выражаться культурнее! Вообщето вы с девочкой разговор

Александра Яковец

Разговариваете

Татьяна Сентюрева

почему блондинки когда пьют таблетки,пищат?потому что на упаковке написано -"после приема пищи"

Николай Кочегаров

вероятно кому-то было бы интересно, но такие сайты уже есть ))) здесь немножко другое )))

Сергей Шишлов

.Заходите в гости на чай с мёдом! Обсудим !) http://www.odnoklassniki.ru/group/52269298024649

Владимир Михайлович Строин

В соц сетях уже все создано. Читай и поднимай настроение. Так делаю.

Ник Ци

Александра! Зайдите ко мне в вопросы!!! Улыбку гарантирую)))

Дайлова Надежда Гомель

А тут так и есть.Кто во что горазд.

Николай

этих групп больше чем людей уже..

Александра Яковец

Я как вижу вы пессимист. Не хотите поднимать людям настроение и не надо!

Александр Шишков

Очень грамотное предложение.

Ди
Диана

тут можно группы создавать?

D@r!ya .

типо того уже по моему есть

Ше
Шепот

мы уже создали свой клан 😉

Derenik Gevorgyan

заходите

ОК
Ольга Каневец

их полно в одноклассниках

Виктор Куприянов

В майле этого завались...

Александра Яковец

Не хотите не надо! Мне без разницы !

Виктори Я...

как тут можно что-то написать, если лимит 140 знаков и в конце предложения знак вопроса?)

Евгений Шевченко

таких великое множество