На
Надежда

А у вас в доме веник есть?

Ответы
Леонид Поляков

и не один..мой друг занимаеть их плетением и я иногда заказываю ему их и не одинесли веник из сорго,а для бани -я не любитель парилок...

На
Надежда

и у меня на крыльце стоит снег мету😍

Леонид Поляков

так и у мня на крыльце стоит и метла и веник

На
Надежда

вот нынче столько снега ,😍наверно много веников надо

На
Надежда

ой не говори внук 3 лопаты мне сломал 😍

Леонид Поляков

у меня эта лопама металическая,а ручка из дуба....

На
Надежда

класс а,😍 мему слону внуку и его друганам хоть какую поломают

Леонид Поляков

плюс когда детки маленькиебыли на такой лопате п двору их катал и вывозил снег со двора там остался кусок сада соседа и туда снег ивывозили -заодно и сыновей на лопате кэтой уатал назад во двор...они любили как я там им то крепость снежную построю,то типа иглу...за играми они ине замечали что почти весь снег мы убрали....когда уборку снега в игру превращаешь и у самого 3 дыхание открываеться и щёчки деток розовеют -лёгкие свои они прочищают ,иногда и снежную крепос строили -у нас был ящик пласмасовый под расаду -вот в нём киричи снежные и делали,потом складывали в стены..а какие щёки розовые у них были осле этих игр...но самое большое количество снега в училище при расчистке плаца былобрали щиты от тенисного стола и десяток курсантов с гиканьем неслись по 500м плацу счищая снег в кучу,чтобы в8 утра плац чистый был и училищный развод прошол нормально(первая рота прямо,остальные на прааво.шагом марш..под звуки оркестра каждое утрона развод ходили...

Галина Золотарева

Два в веранде, а в доме почему-то не завожу,на кухне влажной тряпкой пройдусь ,а дальше пылесос есть....

Слава Касьянов

А как же не иметь. А чем нечисть на новый год выметать? Нет, без этого магического атрибута ну ни как!

Нургали Лукманов

Есть. Если нету денег, привяжите к заду веник, походите, пометите, наметёте, приходите?

Виктор Минаков

Два и метла на которой предлагаю сглупыми вопросами улететь по дальше.

На
Надежда

Витя это неглупый вопрос а жизненый попробуй свой задай ?

Виктор Дубилей

Раньше после пятого стакана я был как веник . А просто веник есть .

На
Надежда

класс ответ рассмешил

Виктор Дубилей

Рад .

Федор Пискунов

Два веника есть. Один для квартиры, второй для подъезда.

Peter Smetanin

А чем же кота воспитывать тогда.... Обязательно есть.

Ѻлегъ

как не быть, стоит у входа в уголке ...как и положено

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага..
в ванне парюсь.
а вот подметального нет.

На
Надежда

🎅🌲🍷а я крыльцо от снег мету🙂🙃

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я про веник для бань

На
Надежда

я поняла

Просто Человек

Он для уборки. Приходит в две недели уборщица.

Серго

Был у жены она на нем летала с собой забрала

На
Надежда

ого,😊 она что ведьма

Серго

Ну да ведьма 🖼

Де
Дерсу

Есть. Чё, следить чтобы супруга не улетела?

На
Надежда

обязательно😍🌲🎅

Пловец Новочеркасск

И веник и совок.... А чем по сусекам скрести

Viktor Larin Brd

Есть, и метлу могу дать, только на прокат!

Viktor Larin Brd

Мой СКАЙП (viktor.larin9) позвони, пообщаемся! С удовольствием!

На
Надежда

а ты русский знаешь?

Viktor Larin Brd

Нет, блин не видишь? На Китайском пишу!😃

На
Надежда

хорошо давай пообщаемся даже интересно

Viktor Larin Brd

Вызывай я жду!

Николай Иванов

Он наверное у все есть...У нас точно...

На
Надежда

а крыльцо чем мести от снега

Николай Иванов

Для этого пластмассовый веник...

На
Надежда

а

Нахблянту Сукиблин

и метла...только на ней жена летает...

На
Надежда

какой ты.......

Нахблянту Сукиблин

домовой, зовите меня просто - домовенок Толя

На
Надежда

маску сними пожалуйста, а то невидно с кем говорю

Нахблянту Сукиблин

а ты в живую видела домового хоть раз?

На
Надежда

маску сними

Кей Ви Джи

А что вы им дома собираетесь делать?

На
Надежда

для денег примета такая, ну и на улице с крыльца снег сметать

Кей Ви Джи

Вы деньги веником дома метёте? Странный способ заработка

На
Надежда

это примета такая, а дома есть пылесос ну кто в наше время дома метёт

Кей Ви Джи

Тогда уж и веник и совок ...

Валерий Белякин

Да,и называется Молдавский пылесос

На
Надежда

а у меня есть крыльцо то чем мести от снега😍

Павел Гришин

Есть. Электрический. Жена зовется.

На
Надежда

а простой то же нужен снег мести

Павел Гришин

В хороших руках инструмент не важен. А она у меня самая-самая!