——
— —

и так, иду вчера домой, по улице, горят фонари, и вижу... сидит кошка белая, пушистая, и в метрах двух от неё; левее и правее зайцы. да да, самые настоящие зайцы. кошка толи взволнована, толи очарована такими ковалерами, сидит - светится. а зайцы меня не испугались даже, любуясь белоснежнкой такой. А Вам, доводилось видеть что ни будь похожее с таким сюжетом??? делитесь впечатлениями 😉

Ответы
Наталья

раннее утро. кромка леса. я с подругой вышли ягоды собирать. три зайца под утренним солнцем сидят и не уходят. им так хорошо было, что они не хотели уходить. а мы не стали подходить ближе, чтобы не спугнуть. а однажды с компанией ходили к водоему плавать. потом играли на гитаре, пели. плавать уже никто не хотел, холодало. на воде образовалась солнечная дорожка. и прямо по центру поплыл кораблик, который днем был прибит к берегу. кукурузник пролетел над нами круг, и солнце село . такой красоты я не видела даже в самых ухоженых садах и парках

Людмила Макарова

я с зайцем в лесу встретилась-. молодой зайчишка-сидит; а я рядом с корзинкой хожу. это было так близко; что я подумала что он спит. я где то читала что у них на какой-то момент очень крепкий сон может быть : что даже можно погладить. нет -не спит-глазки-две бусинки и кто его косым назвал? хотела сфотографировать навела телефон но видно нагнулась слишком близко-вскочил зайчишка очень неожиданно я отпрянула и фото не получилось-а заяц убежал.

——
— —

он не был готов к фотосессии 😄

Людмила Макарова

я даже вспомнила м/ф каникулы в простоквашине; как шарик с фоторужьём за зайцем гонялся; только у него получилось а у меня-нет.

Наталья Маркова

Был случай...сидя на работе я засмотрелась в окно,в двух метрах от окна стоит дерево. Я заметила как на это дерево села птица,приличного размера,повернула голову и увидела сокола,а в лапе у него была синичка...наши взгляды встретились,а когда я попыталась сфотографировать его он слетел с ветки и скрылся в далеке....завораживающие зрелище!!!

Кристина Прокофьева

А я когда гуляла в лесу по акраине дороги увидела ,точнее позвала кис кис ко мне подошла лиса но я то этого не знала и тут меня напугали мои друзья сказали негладь это не кошка а лиса мне было очень смешно что я чуть лису непогладила заместо кошки

——
— —

правильно, диких лучше так не гладить... мало ли...

Майя Петрова

Вот у нас проблема нарисовалась: подкинули в подъезд котенка - киску рыжую с белым, месяцев 3-4, взять некому - у всех либо коты, либо собаки, либо аллергия на шерсть... Пока кормим, лоток поставили... Объявы написали, котенок явно домашний...

——
— —

у меня 12 усатых 😇

Майя Петрова

Соседи не протестуют? Если в усадьбе живете - то хорошо всем.

——
— —

свой дом. соседи не против 😊

Майя Петрова

Вы молодец...

Анна Голубка

Вам повезло. Вы попали на красивое зрелище. Я тоже могла бы рассказать о некоторых подобных событиях. У меня например ворон и голубка друхат. Они у меня на балконе столовоются. Так ворон голубке каждый день в эту осень приносит орех.

Сладкий Обман

Я всегда после занятии когда прихожу домой вижу такую картину! Отец и сын лежат в обнимку у меня на треножере ! Так сладко спят прям кайф на них смотреть )) мои две персидские коты) Шони и Мартин!!

——
— —

у меня этих... где только не спят 😂

Сладкий Обман

Люблю я их очень сильно)) особенно Мартина)

——
— —

а я люблю: Тигру, Лорди, Мурчика, Хельгу, Соньку-Марамоньку... и остальных.

Машенька Рамуська

ехале в электричке.. солнце садится, ранняя осень - тепло еще.. а в тоге сена обнаженная девушка в венке из цветов с длинюшей косой.. У нас полвагона засмотрелось.. красота такая..

——
— —

где это так девки тешаться? 😉

Юлия Пак

Я видела заседание кошек. Они периодически собирались во дворе, штук 8 и садились в ровный круг. Сидели так с пол часа, потом расходились. Интересно что они обсуждали?

Юлия Пак

Или круглый стол короля Артура...

Naxuy Vse

а я каждый день во дворе наблюдаю кошку с двумя собаками,еще и яшерицу которая подбегает к ним и уползает как только заметит людей...а так они четвером в поле ладят

——
— —

😊 и жили они долго и счастливо 😊

Татьяна Черненкова

Удивительная история, а знаете,что кошки и зайцы это родственники, очень похожа структура лап, тела, пушистое животное,мягко приземляющееся на лапки))

Алена Рута

Нет... Ну хотя, сидела на пеньке в лесу, из-за кустов выглядывала лиса, вышла, села, смотрела на меня, решила я ее позвать поближе, а она убежала.

——
— —

пирожок надо было ей предложить! как в сказке:)

——
— —

а зря... надо брать 😉

Алена Рута

Забыла, очень за грибами хотелось

Василий Катышев

как только началась весна, во дворе на одуванчик села бабочка и мне удалось ее сфоткать на телефон, получилось профессионально и красиво.

Василий Катышев

еще был случай я разговаривал с бабочкой во дворе и попросил сесть мне на ладонь, и она села, но камеры под рукой не было.

Галина Метельская

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

——
— —

эта пожилая тётя, уху верила😉

О.
Олег ...

Не... Светящихся кошек я ещё не встречал. Может с фосфором в рационе переборщила...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я так понимаю, медведем около мусорных контейнеров уже никого не удивить...

——
— —

меня даже белым медведем не удивишь, даже если тот будет лезть в окно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тогда ничего подобного я не видела ┐(︶▽︶)┌

——
— —

у знакомого мармазетка с догом дружила, тот её конечно не особо любил, но, приходилось дружить 😈

♀ Эри Волкова ♀ 26

А у нас коза с ёжиком дружила. Он её от крыс/мышей защищал.

——
— —

к моей, кошки трутся 😂 та от них шарахается малость 😏

♀ Эри Волкова ♀ 26

крысы/мыши?))
У нас они одного кота гоняли только так

——
— —

к козе ☺️ у деда покойного крысенок как то попал в капкан, дед его кошкам. так Матильда на сносях была, его в зубы и в акушерстую коробку, давай его вылизывать, выходила мелкого крысенка, пришлось отпустить. вот те и любовь кошачья:)

Надежда Наумова

видела как серый заяц-разговаривал с ежом.....и нас в лесу небоялись

Натали Липчанская

Иногда белочку вижу.... Красивую, с длинным пушистым хвостиком :))))

——
— —

эта белочка, у нас в части мачалки воровала, после бани.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Лицезрела я однажды как мой кролик мою же кошку насиловал

——
— —

😁 и тут о памяти девичьей сразу нет следа 😏

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я зашла в комнату а он её... Я потом долго от этого отходила

Света В Конце Тоннеля

Похожее.. Видела, как ворона у собаки кость стащила.