Ал
Александр

у меня темно карие глаза ,многим нравятся у мужчин такой цвет женщина конечно же ,но мне нравятся зеленые глаза у женщин,а не такие как у меня)..а у Вас какой цвет глаз и какие нравятся у противоположного пола Вам?

Ответы
Ев
Ева

🖼Цвет то такой, то ближе к голубому, то тёмно-серый. Как охарактеризуете? Нравится серо-голубой.

Ев
Ева

А вот в этом вы не правы!) Кричу я только в случае, когда надо показать человеку, что стоп, это предел. К сожалению, люди так устроены, что без криков не включается мозг. Терпеть не могу кричать.

Ал
Александр

я прав,значит ты все равно в какие то моменты переходишь на крик))

Ев
Ева

Нифига не логично. Есть крик как свойство характера, эмоция, а есть крик, как способ воздействия, когда логически понимаешь, что это необходимое действие. Крик без эмоционального выхода из равновесия - не знакомо?

Ал
Александр

нет,я понял,ну с целью воздествия например какого?

Ев
Ева

Ну, например, лежала в больнице. Каждый день ко мне в душ врывалась санитарка, в любое время она заявляла, мол время уборки, хотя нигде не висело такое расписание. И пока я не накричала на неё, она вела себя так. Спокойную речь она не воспринимала.

Михаил Тонов

Цвета глаз серые, голубые, синие, зеленые. В них свет. А, вот, кареглазые и черноглазые - не нравятся.

Ал
Александр

мне нравятся зеленые у женщин

Михаил Тонов

Ну и чудненько😆

Елена

У меня серо- голубые .Каки нравятся?) Даже не знаю. Самые красивые глаза у любимого человека)

Qqqq Qqqqq

да какая разница какого цвета радужка глаз женщины, главное чтобы она нравилась

Ти
Тишина

Нравятся честные, любящие, заботливые и абсолютно всё равно какого они цвета

У меня зеленые

Ти
Тишина

Неплохо

Замечательно

Hi
Hiреr

обычно женщинам нравятся голубые глаза у мужчин , карие уже ниже по рейтингу

Евгений

причем тут глаза? я влюблялся в разноцветных, был бы человек хороший))

Ал
Александр

у голубоглазых и синеглазых женщин очень взрывной характер,а раньше все такими были,сейчас карие ии зеленые глаза

Евгений

вам виднее

Ал
Александр

леет за 35 виднее

Се
Сергеич-Орхидеич

У меня светло карие. И мне нравится серые и малахитовые, карие тоже

Ал
Александр

банки еще надо накачать

Ал
Александр

у меня равномерное ожирение,часть в ноги в плечи и нет пуза и мощных рук

Ал
Александр

у кого пузо и плечи 50размера мощные руки,тонкие кривые ноги

Се
Сергеич-Орхидеич

Качаться начнëшь прймëшь как распределить. Я ногами жму 120кг.

Ал
Александр

в тренажере? я и 140 жал в 2010..или приседе? я 98 пставил 2 по 15 раз приседаю,могу и 30 раз за раз,бльше нет смысла итак 52 размер бедер,а был 50

Елена

Зелёные)) нравятся светлые, чтобы узоры на радужке видно было))

Сибирячка

1.цвет, как на фото.2. Главное, чтобы человек был надёжным

Владимир Жиров

У моей жены глаза хамелеоны. От освещения зависит цвет.

Fenix🇱🇹

Глаза серо-зелёные , нравятся любые красивые

Татьяна Лымарь

Серо -зеленые, но нравятся кареглазые)

Ал
Александр

это красиво! а с апетитом как дела? ну ты стройная на диете а многие очень много едят зеленоглазые кстати)

Татьяна Лымарь

Я привередлива в еде)

Ал
Александр

это отлично!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня голубые и мне нравятся голубые.

Василий Тимощук

делор вкуса ...

Мне нравятся все. У меня трехцветные

Ал
Александр

это кк?

Серо-зелего-карие. Все три цвета равномерно распределены вераплениями. Такое в природе часто встречается

..
.....Яна

У меня серые,нравятся чайного цвета

Ал
Александр

противоположности!

Алекс Венцель

Как у моей жены серенькие...))))))))

Ал
Александр

сдерджанный харакктер,в любом случае копит в себе и может выплескивать наружу?

Лукас Шакал

темнее, самой чёрной бездны.

Ч-
Человек - Невидимка

У меня карие, пищу от серых

Трубадурочка

Мои серые,,,,,,,,люблю карие

Трубадурочка

Не не жалуются .

Ал
Александр

а у мужа тоже голубые глаза?

Трубадурочка

Ага,,,,,хитрые

Ал
Александр

для него это нормально

Трубадурочка

Ну да