Альбина Апсаликова

Если женщина за рулем-это обезьяна с гранатой, а на мотоцикле тогда кто?

Ответы · страница 12
Sergi Gobronidze

)))) бомба замедленного действия ))))))

Sergi Gobronidze

не все женщины не умеют водить, но многие просто ...

Альбина Апсаликова

И многие мужчины просто...

Sergi Gobronidze

нет я подтверждаю. это точно так. я это некогда не отрицал

Альбина Апсаликова

Хорошо, на этом и порешим)

Альбина Апсаликова

Я в телефоне, это не очень удобно

Sergi Gobronidze

ну можно и потом продолжить

Альбина Апсаликова

Посмотрим, если время будет

Евгений Александров

кто кто слон в посудной лавке! 😄 🌹

Евгений Александров

так говорят те ,кто завидует тому,что женщины ездят намного аккуратнее 🙂

Евгений Александров

вы наверное на своей Пагани Зонда слишком динамично ездите,вот мужички и возмущаются 😄

Альбина Апсаликова

им только дай повод, а тут еще и на мотоцикле, вообще распаясались

Евгений Александров

ногой в губешки закатайте,чтобы не распоясывались,ведь на дороге порядок должен быть 🙂

Альбина Апсаликова

согласна (про порядок), а мы на грубых людей внимания обращать не будем, пусть они грубят 😉

Олег Бетинов

Не знаю но я бы держался подальше...

Альбина Апсаликова

Дождь, уже!!! Нееет, у нас пока нету, надеюсь пока не будет)

Олег Бетинов

Вроде перестал... но солнышка тож нету.....

Альбина Апсаликова

А у нас уже 4ый день солнечно и не одной тучки:)

Олег Бетинов

Ага... метеориты разогнали...

Альбина Апсаликова

Возможно. Некоторые говорят, что солнце стало ярче светить, слепит целый день.

Татьяна Ветчинина

Мне кажется, на мотоцикле кузнечик

Татьяна Ветчинина

Прыгает высоко на мотоцикле

Barba Rossus

Молодец и на машине и на мотоцикле

Barba Rossus

Меня тоже покатай на мотоцикле ))) нравятся мотоциклы но не катался

Альбина Апсаликова

Куплю, обязательно прокачу)

Игорь Либерт

Шахидка, перевязанная гранатами)))

Ruslan Torayew

A scevo ty vzela sto ona obezyana I pocemu granata a ne bonan

Альбина Апсаликова

Так обычно мужчины говорят о женщинах за рулем автомобиля. Вот стало интересно кем же её назовут на мотоцикле

Ruslan Torayew

Kak posudi musiny ne dovolny kogda kogda baba zarulom to lutse nesozat yeyo zarul motasykla stobe yeyo tak ne nazyvali vit zenseny miloe sozdanie.

Альбина Апсаликова

Я вожу машину и никто не жалуется, а есть такие, которым там делать нечего.

Аделина Свабода

что же вы имеете против нас мсье?

Альбина Апсаликова

Вот именно основы. Впервые выезжая после получения прав, водитель должен помнить чему учили. А если боишься ездить, то и пробовать не стоит) А опыт конечно упрямая вещь)

Аделина Свабода

страх, мсье нужно одолевать, всегда. глаза боятся, руки делают.

Аделина Свабода

Альбина, это я так пошутила) а то обидешься

Аделина Свабода

) спасибо, тебе за это, милое создание)

Саня Русанов

Красотка в обтягивающем костюме

Альбина Апсаликова

Сейчас не вижу, зима ведь)))) А летом учиться буду)))

Саня Русанов

Простите,хотел спросить вы водите, это классно сам езжу, очень завораживает просто нет слов...

Альбина Апсаликова

Я поняла, просто смешно получилось)

Саня Русанов

Как говориться:долбаный т9

Саня Русанов

Что вас сподвигло сесть за руль мото?

Альбина Апсаликова

Даже не знаю. Всегда хотелось попробовать)

Оптимистка

та же обезьяна но уже с бомбой !!!!

Алексей Тимофеев

Одна граната с вырванной чекой))

Алексей Тимофеев

А если такую на два колеса посадить?? Страшно делается не только за нее...

Альбина Апсаликова

Это да! Но бывают и такие, то есть мужчины. Тоже страшно!

Алексей Тимофеев

Наш диалог начался, в общем-то, с шутки) я ее поддержал... Но, конечно, идиотов за рулем очень много, независимо от пола) каждый день езжу... и наблюдаю))

Альбина Апсаликова

Согласна с Вами) Сама всегда поражаюсь, а иногда и страшно становится.

Алексей Тимофеев

Вы на какой-то шикарной яхте на фото...))

Константин Южный

Обезьяна -с ракетой ( ядерной)!!!;)

Константин Южный

Чт-то я вашу логику утрачиваю....!;)

Константин Южный

Если вы -мотоледи, тогда я -велоджентелмен!!!( кто это придумал вообще:"автоледи"???!!!! Трамваебарышня!!!! Троллейбусографиня!!!! Маразм....:)

Альбина Апсаликова

А обезьяна с гранатой прям верх логики!!!:)

Константин Южный

Обезьяна с гранатой -метафора, олицетворяющая опсную непредсказуемость. Так , что тут все логично!!!!! ( тогда почему я-просто водитель , а вы -автоледи!!!??? Это дискриминация!!! Я хочу быть автоджентльмен!!!!!))))

Константин Южный

Все мешают!!!( никто меня автоджентльмненом не зовет:()

Мастер По Маргаритам

Обезьяна с ракетной установкой.

Амина

а мущина за рулем кто интересно

Альбина Апсаликова

Я же не обижаюсь на то, что нас Вы мужчины обезьянами называете. Так что нечего здесь меня оскорблять!

Олег .........

я пока еще никого здесь не оскорблял, а просто назвал все вещи своими именами

Амина

обменялись любезностями...может на брудершафт?

Амина

наливаююю!

Амина

блины пекуууу..

Олег Жуков

Типа крутышка,ещё бы с коляской

Альбина Апсаликова

С продуктовой или детской?)))

Олег Жуков

А какую больше предпочитаешь,есть ещё и мото

Вя
Вячеслав

Тоже самое но чека уже вынута...

Вя
Вячеслав

ага...мне год назад двое тупо под защиту движка и улеглись..мозги слава богу не задело им.. 🙂

Альбина Апсаликова

Ужас, надо просто с умом ездить, а не как многие без царя в голове

Вя
Вячеслав

ну вот изза таких и формируется плохое мнение..уже прямо как мини война на дорогах.4колесные не любят 2колесных.

Альбина Апсаликова

Только вот специально их подрезать не надо

Вя
Вячеслав

да их никто не режет спецом...сам пару раз замечал ну не видно и все,,, летит по разделке как раз за стойкой и не видать..

Ан
Андрей

у гранаты уже выдернуто кольцо

Альбина Апсаликова

А вот это уже другой разговор)))

Ан
Андрей

конечно. если в машине еще туда-сюда,то на байке вообще башню сносит.

Альбина Апсаликова

Смотря что за человек управляет

Сергей

это пьяная обезьяна с гранатой

Сергей

ну других вариантов не знаю

Иван Иванов

Кто Вам сказал такую глупость?

Альбина Апсаликова

Большинство. Это чисто мужское мнение о женщинах за рулем.

Иван Иванов

Тел.глюкнул, хотел написать: средимужиков, за рулем, мудаков хватает, так что не парьтесь

Альбина Апсаликова

Я и не парюсь, но все равно, спасибо:)

Дикий Ёж

Кто отнял у примата оружие?))))))

Дикий Ёж

Ну хотя бы из авто на мото пересадил.........