Альбина Апсаликова

Если женщина за рулем-это обезьяна с гранатой, а на мотоцикле тогда кто?

Ответы · страница 2
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если вы зарулем- обезьяна с гранатой, то за мотоцикл, вообще не рекомендую садиться! От вас одни проблемы на дороге)))

Альбина Апсаликова

И не только из-за этого, спина болит, врачи запретили:(

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у меня самой, спина после родов побаливать начала!

Альбина Апсаликова

Я за беременность очень много набрала, почти 26 кг, хотя сейчас много скинула, но еще 7 кг осталось лишнего. Может еще и из-за этого болит, резко вес сменился.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет. просто кости разошлись, теперь сходятся! Я похудела быстро. На работу пришлось в два месяца выйти! Мужа к другой отправила, потом мама умерла!) Вообщем, сошло все как с гуся)

Альбина Апсаликова

Сочувствую, одной-то очень тяжело. У меня подруга 11 декабря двух девчонок родила, а 7 ноября у нее мама умерла. Ей тоже нелегко будет:( У меня с похудением пока неочень)

Sayan Zhunisbayev

думаю эта фраза уже устарела, у меня есть личные знакомые, хорошие водители, даже лучше водят чем не которые мужчин.

Пётр Александров

Сколько таких знаю - намного ответственней что ли, к себе и окружающим, по сравнению с четырёхколёсными подругами...

Юрий Монастырский

Но зато как она будет смотреться на мотоцикле !!! А сколько мужиков,за рулём, получат косоглазие !!! Вах! Вах! :о))

Юрий Монастырский

Альбина,ну если за мотоболидом будете находится вы,я думаю это неизбежно .

И:
Ирусик :)

а на мотоцикле самое то!!!))) я раньше водила мотоцикл, это просто супер!!!! сейчас к сожалению возможности нет(((

Ва
Василий

Макака с пистолетом, а если серьезно то есть женщины которые получше мужчин водят транспортные средства

Та
Тая

это очень красиво)) у меня два мотоцикла, жду лета опять буду гонять, по Москве так быстрее перемещаться))

Shafi Aliyev

Ну я не любитель этого выражения. Но если отвечать на ваш вопрос,то на мотоцикле она наверно камикадзе))

Юрий Алексеев

Это здорово. А мартышки не причем. Бросье эти глупые мужские стереотипы. На мотоцикле- это сексуально.

Юрий Алексеев

Красиво однозначно. Хотите соглашайтесь, хотите не соглашайтесь, а я замечаю то , что не бросается в глаза.

Юрий Алексеев

Очень многое. С лица воду не пить, но читать можно. Манера одеваться говорит об особенностях характера. Модель транспорта тоже говорит об особенностях вкусов и особо характеризует владельца. Ну правда многое заметно.

Альбина Апсаликова

Ну, про лицо это да) А про транспорт как? Что можно сказать о девушке за рулем Митцубиси Лансер или Кавасаки Ниндзя?

Юрий Алексеев

Мотоциклы не мое, но на японцах катаются люди с характером. Ланцер больше мужская машина. Если девушка ездит , значит уверенная. Машина эта молодежная. Довольно таки скоростная. Нужно иметь характер если катаешся на такой технике.

Альбина Апсаликова

Хмммм... Интересно))) А на Киа Рио или Пежо308?

Юрий Алексеев

Пежо 308 машинка для всех, Очень адекватная и по цене и по комфорту и подходит всем. Люди на таких машинках занимают активную позицию. Семейная машинка. Киа дорогой достаточно сегмент относительно дешевых машин. Куча финансовых преимуществ с низким престижем. Больше кредитных продаж. Соответствующие покупатели, претендующие на место в среднем классе.

Alexander Uralskiy

Женщина за рулем это женщина ща рулем. А на мотоцикле это женщина на мотоцикое. А животные в зоопарке

Ксения

а девочки севшие на байк отличаются от автолюбительниц поэтому обезьяна с гранатой только для авто

Александр Балаганский

Такой бомбы ещё не изобрели. Ходите лучше на коблучках в коротеньких юбочках. А мы Вас сами довезем.

Александр Балаганский

Антирадар. Пищит на все, иногда по делу

Александр Балаганский

У Вас нет. На рынке сбыта есть.

Альбина Апсаликова

Мне это не нужно. Пусть другие пользуются.

Александр Балаганский

Машинка маленькая радары разглядеть не могут кто там просвистел

Альбина Апсаликова

Ага, точно, идем ниже их видимости

Дм
Дмитрий

Примерно то же, но хуже. Хотя я знаю многих женщин, которые очень хорошо водят и машину, и мотоцикл.

Alexander Nikitin

та лано - нормально женщины себя за рулем чухают. Это миф, который породили "малолетки-содержанки"

Альбина Апсаликова

Но так ведь мужчины говорят

Alexander Nikitin

ну не знаю не знаюУ меня жена свободно водит и мотоцикл и машину. и многие знакомые девченки за рулем уверенны в себе

Альбина Апсаликова

А я обратного и не утверждаю

Михаил Штанов

разъяренная пантера с острыми когтями))) а вообще я очень доброжелательно отношусь к авто-леди))))

Михаил Штанов

у меня своя такая мартышечка имеется))) так люблю с ней ездить))) в некоторых случаях она так забавна)))

Евгений Данилов

С ядерной боеголовкой! Хотя у меня много знакомых девушек кто прекрасно чувствует себя за рулем

Леонид Кирюхин

тоже самое. только предохранительное кольцо уже давно выдернуто. а пальцы всё слабеют и слабеют

Талгат Италмасов

Нет, я так не считаю. В наше время, каждый должен иметь и водить авто. Я не против женщин за рулем.

Роман Жевлаков

Если мотоцикл может водить, значит нормально ситуацию контролирует. Да и прикольно смотрится!

Дмитрий Гнилицкий

Всё одно "За рулём же" (явно не за штурвалом) ведь не говорят же конкретно за каким именно рулём.