Альбина Апсаликова

Если женщина за рулем-это обезьяна с гранатой, а на мотоцикле тогда кто?

Ответы · страница 4
150% Faul

Обожаю девчонок на мотоцикле. Сам хочу приобрести да блин средства не позволяют;)

Альбина Апсаликова

Это точно, у нас на Урале может быть все)))

150% Faul

Это вам не Альпы. Это Урал. Это звучит гордо)))

Альбина Апсаликова

Еще как)) Хотя в Альпах не была)

150% Faul

Я мимо несколько раз проезжал. Так тоже хотелось бы там пару дней побыть

150% Faul

Конечно. Как обзаведёмся двухколёсными транспортными средствами, так сразу рванём)))

Esengel'di Sulimenov

женщины машину хорошо водят очень многие а вот на мотоцикле еще краше неописуемо

Sergey Goncharov Новосибирск

та кто поворачивает только при полной остановке, дабы избежать крена мотоцикла)))

Ле
Леонид

на мотоцикле все камикадзе, вне зависимости от пола и вероисповедания (сам ездил)

Владимир

То же самое только запал срабатывает быстрее:) П.С. я эту точку зрения не разделяю

Александр Удовиченко

Выдра с клюшкой...шиншилла с бутылкой, собери сама из бессмысленного набора слов

Рунар Шайхитдинов

УУУ если она поедит то стихийное бедствие. ))) Есть которые ездят лучше мужиков.

Альбина Апсаликова

Есть всякие) И от пола это не зависит.

Светлана Михалина

ну если только внешне , и потом как этих баранов еще построить если гранаты нет

Мирошниченко Артём

На самом деле женщина за рулем это все равно что пьяный солдат на мотоцикле :))))

Юлия Хотько

Это мужской стереотип. Бывает такие гарилы за рулем, что заткнут пять обезьян

А.
Арчи .

да я вообще нормально отношусь к тем кто за рулем будь то мужчина или женщина

Наталья Борисова

кто не спрятался, она не виновата... вернее если кто то вы жил после гранаты))))

Игорь Емельянов

Женщина не обезьяна и не с гранатой) но на мотоцикле как Маньяк с бинзопилой)

Дмитрий Зюкин

Бабуин с гранатометом, шутка, я знаю прекрасно девушек которые хорошо водят

Дмитрий Зюкин

Да нет серьезно у подруги отец директор автошколы, водит как черт

Альбина Апсаликова

Ну, директор еще не показатель))) Просто умение водить авто не зависит от пола.

Альбина Апсаликова

Точно) Я вот всегда знала, что буду водить авто)

Альбина Апсаликова

Возможно. Надо пойти в такси что ли?:)

Виктор Спиридонов

Прикольный вопрос...Аж улыбнуло....у мотоцыкла тоже есть руль - не штурвал....

Альбина Апсаликова

А знаете, Вы этим вопросом меня не удивили. Не поверите, но я это знаю!

Олеся Шумейко

Обезьяна в одной руке у которой граната, а в другой оторванная от неё чека

Histor

Вот не правда,есть знакомая водит так что мужики нервно курят в сторонке.

Альбина Апсаликова

Надеюсь ты это не про меня) А на самом деле ты на рыбалке или где-то в другом месте?

Histor

На самом деле я дома сижу,а все думают что уехал на волгу отдыхать.))

Альбина Апсаликова

Врунишка какой))) А если придут проверять? Ну а как же невесты?)))))

Histor

Не придут,сейчас брат приходит только,а он в курсе.Он тоже страдает от нападков,так что не выдаст.))

Альбина Апсаликова

Тоже не женат? Партизаны!))) Он тебе и продукты носит? Как дела, хоть расскажи?

Андрей

Жестко сказано, но я думаю, от перестановки мест результат не измениться.

Алексей Миронов

Нет понятий женщина или мужчина-есть водитель. Оскорблять женщину плохо

Альбина Апсаликова

Я никого и не оскорбляю. Это мужчины так гоаорят!

Альбина Апсаликова

Заметьте, не я это сказала)))

Алексей Миронов

А я и не отрицаю))) если человек пробка, то чё тут молчать))

Волчара Волчара

а на моцике особо не разберешь )))) там только одно определения "придурки"

Волчара Волчара

потому что )))))) благодаря маме и папе вы такая красивая

Альбина Апсаликова

Аааа, поняла, конечно, благодаря им

Волчара Волчара

)))))))))))))))))) так вот старались родители, а подруга так....

Альбина Апсаликова

Ну сумела передать через фото, тоже по своему старалась)

Волчара Волчара

)))))))))))))))))) ну ....