Альбина Апсаликова

Если женщина за рулем-это обезьяна с гранатой, а на мотоцикле тогда кто?

Ответы · страница 6
Андрей Жданов

С первым утверждением не согласен а на мотоцикле вообще богиня

Вадик Вадик

ну это спорный вопрос иногда женщина водит акуратнее мужиков

Дмитрий Васильев

Камикадзе 😉 А если честно мне нравятся девушки на мотоциклах

Юл
Юляшка

Не надо так говорить иногда мужик за рулем как петух на танке

Рамзес Iv

на мотоцикле мужчина -гонщик :)) а если женщина то комикадзе :))

Мария Рябинина

женщина за рулем - богиня, не важно хоть за рулем велосипеда 😄

Cлужба Поддержки Mail.ru

на мотоцикле тоже есть руль. Так что утверждение не меняется)

Константин Копылов

Бомба замедленного действия . Но встречал хороших водителей

Ст
Станислава

фигня все это. я на мотоцикле с 17 лет, дам фору любому парню

Валентина Фанова

Глупость, я за рулём, но с обезьяной у меня ничего общего...

Viktor Klok

Какая глупость,у меня жена водит авто,мужчина позавидует

Альбина Апсаликова

А я и не говорила, что это правда

Алексей (Красноярск)

Все зависит как она, именно МИМО, моей машины проехала. 😉

Suhrob Mirzoev

Это это это это ядерная Боеголовка земля земля и земля!!!!

Михаил Колос

нет я не согласен у меня 3 родные сестры ездят на машинах

J. S.

я бы так не сказал и среди мучин не мало дураков за рулем

Евгений Евгений

Та же личность, только с оружием массового поражения... 🙂

Арман Серкебаев

Девушка за рулем это круто не важно на чем.хоть на танке

Арман Серкебаев

Я тоже.на каком? Я больше предпочитаю японские авто

Арман Серкебаев

МаЗда кседос 6 у меня это я неправильно написал

Арман Серкебаев

Да мы рядом я правда с Казахстана, город Костанай

Альбина Апсаликова

Может быть, как-нибудь)))))

Арман Серкебаев

На машине всего три часа езды, сидишь еще где нибудь в агенте.? или в контакте?

Альбина Апсаликова

Я в соц.сетях почти не бываю, если бы не одноклассники меня бы здесь не было.

Наталья Маркова

вы всё время дискриминируйте женщин. А ведь вы не правы!

Альбина Апсаликова

Я всё время дискриминирую женщин?!!! Вы наверно меня с кем-то путаете?

Наталья Маркова

тогда хорошо!

Евгений Кожин

если на спорт байке - суицидник вне зависимости от пола.

Zavyjaloff Oleg

дорога ошибок не прощает не смотря на половые признаки

Zavyjaloff Oleg

есть женщины которые водят транспортные средства лучше мужчин

Zavyjaloff Oleg

ну вот и я про тоже но есть мужчины молча ни чего не говоря на трассе вдруг покажут технаря!!!