Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Провожу опрос ( это типа вы за кого?) : Какой виски вам нравится? Шотландский ( Рэд Лебель) , Ирландский (Джемисон) или гадость кукурузный ( Джон Бин)? Только не надо тут умничать! Ответите?

–4
Ответы
Эйно Виртанен

"Рэд Лебель". Смешно даже стало. Не умеете правильно прочитать, пишите в латинской транскрипции. Виски Johnnie Walker Red Label на мой вкус мерзкое пойло. Виски Jameson того же качества и вкуса, что и предыдущая позиция. Виски Jim Beam очередная гадость. Если хотите выпить виски, то из недорогих пейте Виски Macallan Double Cask 12 Years Old. Рекомендую.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже не пила виски около 5 лет. Но ваш совет мне ценнен. 🌹

Al
Alexc

первый названный вами это не виски, а шмурдяк (чёрная лэйба ещё куда ни шло, зелёная - уже стоящий. золотая и синяя - хорошо, но дорого)
Джемисон - люблю
Джим Бим - по-сути не виски, а бурбон. тоже люблю

Ол
Олдакчи,,

Я предпочитаю шотландские сорта, хотя считается , что ирландский самый настоящий,, американский вообще не признаю, но на халяву пью всё,,😜😂😂😂😂😂😂🥃

Аня Розенблюм-Задунайская

для мня только ирландский! Джемисон и теламор. Если вы

Бе
Безилмэн.

С бурбона бошка меньше болит.Вкусный айриш,но смотря какая выдержка.Джеймисон- жёсткий.бушмиллс прикольнее.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не все понятно, а с вами все понятно! Я сплю в кровати. А вы на что намекаете? Типа прийдете и задушите?

Бе
Безилмэн.

Прям...можно поумничать насчёт твоего психологического портрета?

Аня Розенблюм-Задунайская

можно. я всегда открытая!

Бе
Безилмэн.

Ща,у меня вопрос в связи с этим возник.

Аня Розенблюм-Задунайская

Жду уже 27 минут.

Феникс Ясный Сокол

рекомендуют GlenDronach 12 лет , хересный виски(довыдерживался в бочках из под хереса...

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет денег. Я уже нищебротка!

Феникс Ясный Сокол

Ой господя... Самогон настоять на активированном угле вот те и вискарь ))

Аня Розенблюм-Задунайская

не хочу. я не такая.

Феникс Ясный Сокол

А какая ? Ждёте трамвая? (Шутка)

Аня Розенблюм-Задунайская

вам не понять у нас травмай подорожал на перид каникул. до 500 руб с человека.

Scheiß Drauf

У меня стоит Джек Дэниэлс.
А что такое кукурузный виски?
Это как кофе из ячменя?

Slava Antonov

Перечисленное это говно. С джони Уокером виски начинается от грина и выше

Аня Розенблюм-Задунайская

средства не позволяют купаться в роскоши. 😞

Slava Antonov

Грин лебел не такая уж и роскош

Аня Розенблюм-Задунайская

для кого как , да и печень уже шалит. Перехожу на баржоми.

Ирина Отставнова Кочнева

Если бы ты не задала этот вопрос, ты бы мне нравилась больше

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну, извините......🙃🍾🍸😥

Вечеслав Дмитриев

красный категорически нет . остальные только если в гостях

Ку
Кузьмич

Мне из всего, что пил нравится Гленморанджи и Чивас.

Елена Киселева

Никакой гадость редкостная. Голимый самогон.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах какая вы женьщина! Вы красавица! Забуть про виски! Мы сядем в лодку и поплывем вместе! К краям не изведованным, почему? Мы с вами добрые и ласковые! И найжет нас с вами наш .

Марго Беккер

Джемисон для меня *помягче* и цена доступней

Иг
Игорь

Не ври,нет у тебя друзей ,одни собутыльники

Аня Розенблюм-Задунайская

Это обычный женский стиль. Сначала оскорбить а потом повесить вину на оскорбленного. Ничего я не придумала?

Иг
Игорь

Со мной такая мура не проходит

Аня Розенблюм-Задунайская

Стоит ли мне посмотреть ваш профиль? И ответить на ваши прошлые вопросы?

Иг
Игорь

Зачем?

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть не надо.

Тимербулатов Рамис

Да Господи самогон он и есть самогон 🙂

Владимир Назаров

У меня подагра. Поэтому только водка

Аня Розенблюм-Задунайская

Подагра - это как по нашему? Я про подагру читала в книге Три мушкетера. Там Атос пялил женщину. А у ее мужа была подагра. Что-то с ногами?

Владимир Назаров

Это бывает и встать на стопы нету сил. Атос получается скотина?

Аня Розенблюм-Задунайская

Атос - не скотина. ЕЕ пялил Партос!

Анатолий Муйтуев

Не разведенный в граненом стакане...

Улугбек

Не терплю виски... Это же - самогон!!!

Просто Жора

Отличается от самогона названием!

Павел

Джек Дениэлс сингл барелл, вещь.

Андрей Григорьев

David Nicholson Reserve Kentucky Straight Bourbon