До
Домино

Советский танкист-ас Зиновий Колобанов подбил 22 немецких танка за один бой 20 августа 1941 г. Вторая мировая война. 🖼 Как думаете, родственник или просто случайно похож на ВВП?

Ответы
Solomon Gruzmarg

За один бой танк подбил 22 немецких танка.Это круто.Стояли как мишени?Я знаю что такое танк,и что такое бой.Пропаганда работала хорошо.А каким танком подбивал?

М.
Максим .

такие танкисты еще и по 8м шайб забивают в ворота.Кто нибудь хоть представить может такое 22 танка в одном бою????

Майя Петрова

Похож. Есть теория, что у каждого человека на Земле есть как минимум 5 двойников

Никита Анохин

Около 10 000 советских танков остались за линией фронта в тылу врага к августу 1941.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это типичная внешность для России один из типажей

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ага. Дефолтная внешность.)))

Василий Тимощук

просто - похож... иначе, мы бы его ужен давно знали...

Владимир Тунгусов

Путин не любит наград, это родственник Брежнева.

Частное Лицо

у пукина предки наверное токо мухлевать умеют!

Ге
Георг

Какое сходство!!!можно подумать что одно лицо

Александр

У меня в "танчиках" медаль Колобанова есть...

Бахром_С

Можно вопрос. На каком танке? Август, 41г.

Бахром_С

Надо будет покопаться в интернете. Ведь тогда Т-34, КВ-85 не было в вооружение

Бахром_С

Но почему то Героя не дали

Уб
Убийца

Это монтаж.. У Колобанова другое лицо

Максим

это и есть Путин. переродился потом

Елена

Члучайное сходство,а иначе ......

Елена

Случайное

Не Киану Я

Мочить его надо было ещё тогда

Георгий Клинцов

Это брат от другого папеле.

Юр
Юрий

Ле
Лета

Это Путин, он воошебник

Шепот

А это разве не Путин?)))

Владимир Панов

Случайно похож