Xx
Xxxxxxxx

Какой аромат самый любимый?

Ответы · страница 2
V/
V/S/G/

клубничного варенья в тазике на плите в августе

V/
V/S/G/

у нас в августе клубника созревает а как там у вас в африке мы не знаем и не хотим знать..

Ал
Алёна

скошенной травки и прибитой на асфальте пыли,

Nikola Mahkov

-керосина!-возвращает в прошлое-комуналку!-👌

Ол
Олег

Вы были в Тбилиси? Так вот этот аромат, самый.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ванильно-кофейный.. и запах жаренного мяса.))

Го
Города

Солярки когда грузовая машина работает🚚🚛

Асланбек Казахстан

Мне нравится приятный запах женщины😍😍😔

Асланбек Казахстан

Интересно)🤔

За
Зас-48

Запах мандарин с детства перед новым годом

Виктор

Их полно.Чего хочется сейчас,тот и любимый

Ин
Интеллигент

Всё от настроения зависит и времени года

Ин
Интеллигент

Я ещё про аромат розы забыл, не все любят, но есть когда звучит очень круто!))🤣

Xx
Xxxxxxxx

Есть, обожаю Dom Rosa от Имаджинариc..

Ин
Интеллигент

Ну вот видишь, кто из нас ещё эстет😉

Ин
Интеллигент

Да ты шо🤭👌

Юрий Никулыч

Запах любимой потной уставшей женщины.

Юрий Никулыч

Ну так....в самом пике..... конфетка.... Извини, у вас есть какая пикантность а ваших отношениях?

Xx
Xxxxxxxx

У нас вообще пикантные отношения)))

Юрий Никулыч

Ну есть же такие штучки, не очег обычные, не привычные..... А то, что я тебе описал....это замечательно.

Xx
Xxxxxxxx

Нет, такого фетишизма нет)

Юрий Никулыч

Так там и нет ничего особенного. А ну ка расскажи...

*Елена Сергеевна*

Бергамот, пион и запах скошенной травы.

А Б

Тот, что не вызывает приступов удушья.

А Б

Например, запах любимой женщины.

Xx
Xxxxxxxx

Все об этом пишут, только не уточняют, чем же она пахнет)

А Б

Там много чего есть, кончая феромонами

Xx
Xxxxxxxx

Понятно, что ничего не понятно)

Ольга Просто ******

Ландыши..парное молоко..горячий хлеб..

Нику Букун

После дождя, тот самый запас свежести

Зарина Ильина

А зачем так много ароматов в природе?

Зарина Ильина

Мне нравятся все цветы и они цветут в разное время. Как быть, если мой любимый цветок сейчас не цветёт?

Я-
Я-Искал-Тебя

запах девушек...само собой помытых😁

Я-
Я-Искал-Тебя

они были всегда )

Xx
Xxxxxxxx

По моему, ты живешь в каком то придуманном мире. Это церковь всегда порицала блуд, но что происходило в обществе - это другое дело)

Я-
Я-Искал-Тебя

всё очевидно,и на поверхности)
ты мне напоминаешь одну женщину,ни чем не выделяющаяся,такая как и все ,думает что надо жить ради довольства людей(чтоб че что не подумал..) ходить на пляж и там раздеваться считает нормой,но в лифчике что ты срам...,что чтобы выйти замуж надо ходить в клуб и всё в таком духе,человек полностью отравлен стереотипами...

и думает или так себя убеждает что весь мир таков и так живёт ,притом что дальше своего места жительства ни ногой)))
но даже если бы и путешествовал такой человек ,то не придавал значения "иному" а заострял на "том самом" дабы убедить себя в своей правоте в отношении взгляда на весь мир и человечество,оставив придерживаться своих ценностей ,которыми она считает стереотипы....
и ведь общество 😏

люди любят лгать себе ....)

Я-
Я-Искал-Тебя

поясни)

Xx
Xxxxxxxx

"Все очевидно", что ж очевидно?

Влад Стрелко

Свежей выпечки, а Ваш? Или вы по духи?

Xx
Xxxxxxxx

У меня много, не только про духи, вы правильно поняли

Новости Дня

возраст укажы ...эта важна🖼

Новости Дня

а в попугаях🖼

Семён

Аромат отчизны, нам сладок и приятен