Юля Юлия

Одиночество для вас - это ...???

Ответы
Виктор Николаев

Не отправленные письма, не дописанные строчки.
Не дослушанный однажды монолог.
Мир когда – то полный смысла, оборвался многоточьем.
А надежда затерялась между строк.
Припев:
Ностальгия – это блюз об одиночестве.
Потерявшейся во времени души.
Помоги его печальному высочеству.
Не пропасть навеки в ледяной тиши.
Взгляды, жесты, очертанья, ароматы, звуки, краски.
Словно кадры, недоснятого кино.
Обещанья и молчанье, трепет самой первой ласки.
Всё осталось там, где нет меня давно.
Припев:
Ностальгия – это блюз об одиночестве.
Потерявшейся во времени души.
Помоги его печальному высочеству.
Не пропасть навеки в ледяной тиши.
Как же хочется вернуться, в тот вишнёвый, майский вечер.
И попробовать, всё снова повторить.
Я сумел бы оглянуться, подойти обнять за плечи.
И довериться, дослушать, долюбить.
Припев:
Ностальгия – это блюз об одиночестве.
Потерявшейся во времени души.
Помоги его печальному высочеству.
Не пропасть навеки в ледяной тиши.
Ты Помоги его печальному высочеству.
Не пропасть навеки в ледяной тиши.
Не отправленные письма
Не дописанные строчки
Ностальгия

Edvardas Strazdauskas

На это вопрос я не могу так просто ответить. Потому, что человек, часче всего бывает одинок, когда чувствует, что он некому не нужен. Я знаю кому я нужен и это мне не подходит. Значит одиночество мне надо, если я хочу этого, созхдавать как бы спесиально. Получается, что одиночество для меня - это время, когда хочется побыть одному.

Юлька _

я интроверт ,так что быть одной мне нравится.А вот одиночество для меня -это какое- то время свободы,а потом сильное чувство привязанности,которой никому не избежать.

Андрей Бадмаев

Смотря по настроению, когда хочется поразмыслить, когда - просто побездельничать в одного, но такого одиночества чтобы уж совсем, никогда не было.

Евгения Балакина

Одиночнство это сила. Если ты сможешь ощутить внутри гармонию , когда ты один, значит ты сильный человек.

Максим Барашков

это когда все гуляют а тебя забыли позвать и ты идёшь такой 1 по главной улице и слушаешь музыку )

Владислав Софронов

Состояние, результатом которого является равнодушие ко всему окружающего вас мира. А для вас ?

Юля Юлия

свобода)

Владислав Софронов

Ну бывает......

Давид Ким

Одиночество как простуда — ее "легко схватить",... она редко смертельная, но всегда неприятная.

Руслан Абвгдежз

Обычное состояние. Хотя нет...к этому привыкнуть невозможно. И это противоестественно.

Дмитрий Василик

Полная фигня ,я подружился со своими мозгами.И друзей столько хоть хороводы води 😉

Сергей Горбатов

Иногда - гитара, иногда- телик, иногда - удочка, иногда-ружьё, одним словом отдых :))

Георгий Иващенко

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ДНЯ. оБЩЕНИЕ С ПИПЛОЙ, ПОРОЮ ПРОСТО ДО ИМПОТЕНЦИИ ДОВОДИТ

Аноним Анонимус

Страдание, грусть, печаль, сигарета, алкоголь... и так неопределенное время

Roman Ххх

ну кагда нету скем по дружескы пообщатысь, нэт пидтрымкы, понимания....

Надежда Мерзлякова

Никогда раньше не думала,что одиночество это просто блаженство и ...

Александр Безруков

Не понимаю. Одиночество это то, что человек придумал себе сам....

Роман Хазрон

Ничего, одиночество это когда вас не кому забрать из морга

Виктор Беляков

Время осознать свои ошибки. Чаще - заняться своими делами.

Валерий Носков

Одиночество - оно одиночество и есть. Что тут еще скажешь?

::
:) :d

Быть самим с собой наедине со своими мыслями, как-то так 😄