Uzer

Какие же точные масштабы разрушений в Новофёдоровке?

–6
Ответы
Натали Малышка

Как известно из рос.пропаганды - в России взрывов нет, потерь - нет и все ОК.....Ну, бывает там.....курят по стране о-очень много и обязательно бросают свой окурок в кучу снарядов, ракет и топлива......

–1
Ви
Виктория

россияне написали в своих СМИ что один убитый. из магазина пожилой входил. ему в грудь железяка попала. Странно что фиг де. а на аэродроме все живы

Uzer

Картинка из космоса до и после взрыва уж очень отличается.И разговор идёт о 9 самолётах полномтью уничтоженых.Так же 60 погибших лётчиках и сотне технарей.

Ви
Виктория

видела фото

Uzer

Будем догадываться так же как по москве.Сколько там утонуло молчат по сей день.

Старый Волчара

это провокационный вопрос, но судя по по фоткам 2 помещения и фиг знает сколько там самолетов зацепило. а вот в самой деревне мож кто и раскажет, но вроде как разрушений нет, все ремонтируется

Uzer

Партизаны очевидцы выложат точные цифры.

Старый Волчара

очевидцы не выложат, они на подписке

Uzer

Снимали даже пляжные охранники.

Старый Волчара

что снимали? забор? и дым?

Uzer

Там ближе некому было снимать.

Старый Волчара

что в деревне произошло можно поснимать, а что на аэродроме никто ничего снять не может. больше того что на спутниковых снимках видно ничего не узнаем ближайшие 50 лет(

Valerii Ivantsov

А скількі матросні загинуло на "Москві"? От і тут все ховатимуть. Вилупок у окулях, сказав же - "Потерь нет".

–1
Uzer

Зараз тиша,но це не довго.Там у Пентагоні шось вирішать к сезону дощів.

Valerii Ivantsov

На сезон дощів вже вирішили з лендлізом, провідні компанії вистроїлись у чергу, на найкращі натурні випробування. От тоді й почнеться, головна "дискотека".

Uzer

Подивимось у жовтні Ленд Ліз запрацює,як вони там у бункере будуть себе почувать!

Valerii Ivantsov

Як павуки у банці, вони вже одне одного жеруть, без лендлізу.

Uzer

Воно вже на фронте ніякє тому починає ракети с Белгорода кидать по домах і дитячих садочках.

Николай

Ой,там с детаниррвало 2 снаряда и все. Или жара или холатность. Раз в год и палка стриляет.

Лея

Тоже с космоса все это видели?)

Uzer

Россия показывала видео похорон.

Лея

Скиньте ссылку.

Uzer

Больная? Посмотрел и нах они мне нужны!

Лея

Тупой?) ссылку на то когда и в каких новостях было это показано..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://www.google.com/amp/s/www.svoboda.org/amp/bellingcat-publikuet-snimki-do-i-posle-vzryvov-na-aerodrome-saki-v-krymu/31982515.html
выясняют

Uzer

Мариуполь и Николаев от туда бомбили.

Uzer

Себя они бомбили в Белгороде.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть детей перевезут и до победного конца себя бомбят

Грейсвандир

измеряется масштабами трагедии в головах русского генералитета и бункерной Крысы)

Uzer

Пепелища там не будет,а вот армию могут запретить и будет комендатура временно править.

Грейсвандир

мы мыслим разными категориями)

Uzer

Ага!

Грейсвандир

было приятно)

Uzer

Удачи вам!

Са
Санта

На войне все линейки и рулетки покорёжило

Uzer

Говорят что мало.

Са
Санта

Еще покорёжим

Uzer

Добавят в нужный момент.

Екатерина

🖼Малолетние украинские убийцы

–1
Екатерина

🖼Давно ли Йорк стал лесным животным? Да и ребёнок-убийца проживал не в лесу.

Uzer

Вы о жалости к животным?

Екатерина

А вы думаете эта живодерка и до вас не доберётся?

Uzer

Какая?Нам русских солдат хватило.

Екатерина

🖼Вот эта живодерка. Ещё раз напоминаю, если у вас память как у рыбки. Но даже ваша амнезия вас не спасёт от неё

Звездочет Дальнобой Торонто

говорят очень большие много жертв

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу тут в канаде да и в сша один закон для всех

Екатерина

Естественно, ну может беженцы по своей глупости думали, что им какие-то преференции будут

Звездочет Дальнобой Торонто

работать надо

Екатерина

Само собой

Сергій

Россия ни когда этого не скажет

Uzer

КГБ у власти,а это их стиль правления.

Ди
Дикая

Получается снова по своим бьют?

Uzer

Тайна покрытая мраком Говорят партизаны успешно сработали.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да все там хорошо - у вас плохо

Uzer

Мне по барабану кому вы молитесь!

Uzer

У вас Гундяев антихрист!Его проклял Папа Римский.

Uzer

И путин посланник Сатаны!

Uzer

Он ваш Кащей!

Улыбка

Об этом расскажет Арестович.

Uzer

На убыль потому что оружие НАТО поступает регулярно.

Улыбка

Конечно на убыль. Вас становится все меньше и меньше. И территории захватываются все больше и больше. Ты это же видишь да? Украины скоро совсем не будет. ВСУ каждый день отступает. Поэтому они сейчас бьют по Домбассу минами лепесками. По шахтам. По пивоваренному заводу, где произошла утечка аммиака.По Запарожской АЭС бьют. Они в истерии уже.

Uzer

Бред ,это вам так хочется.Народа воевать хватает.И берут только с военным образованием.

Улыбка

Святая наивность. Даже наемники уже бегут.

Uzer

Это у вас от пропаганды.Народа воевать против русского фашизма хватает.

Таня

Сам придумай, сколько хочешь

Uzer

Партизаны Крыма бахнули так что стёкла за 20 км повылетали.

Таня

Только стёкла разрушены?

Uzer

Если там за 20 км стёкла то в центре всё выгорело.

Таня

А что там было?

Uzer

Хозяева молчат и придумывают легенду!

Сергей К.

нет там никаких разрушений

Сергей К.

Это не разрушения ...

Uzer

Какая сила была.

Сергей К.

Херня быстро восстановят

Uzer

Что восстановят?

Сергей К.

всё

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Юрий Ласковец

думаю узнаем нескоро

Uzer

Неудачи надо скрывать ,а малейшие прихваты территории это радостные новости для русских фашистов.

Юрий Ласковец

ууу........укрофашисты хитрей немецких. переводят стрелки!! не поможет!!

Uzer

Мне не ясно ну и хер с ним!

Юрий Ласковец

да ланн

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Хотите восстановить?

Волк, Серый Волк

Через годик узнаем

Uzer

Бомбить будут всё в Крыму где военная техника.

Волк, Серый Волк

Может быть

Uzer

От туда бомбили всю Украину.

Волк, Серый Волк

Ее откуда только не бомбили

Uzer

Да и с Воронежа и с Белгорода.

Ле
Лена

Всё хорошо.

Ле
Лена

Говорят, в Москве кур доят... не в обиду... есть какие либо подтверждённые факты?! У меня есть глаза. Повторюсь - я всё это видела, и заметьте - впервые об этом пишу, дабы не распространялась фейковая инфа. Ваше право не верить очевидцу🤷🏻‍♀️

Uzer

Значит мало вас бомбили партизаны.

Ле
Лена

😊 вы злитесь, потому что не ожидали встретить очевидца здесь... Хорошего вечера!!!

Uzer

Коль такая реакция надо бомбить по чаще как хохлов.

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️