Имя Фамилия

Водка продаётся до 23.00,а если взять бутылку с витрины после и отпить прямо там -заставят купить её?) 😏

Ответы
Ольга Бахметьева

Предложат ждать до утра , что бы её купить. Касса ведь на алкоголь не сработает до положенного времени. 😄

Наталья Полищук

ДЕНЬГИ ОТБЕРУТ И БУТЫЛКУ ТОЖЕ, ПОТОМ САМИ И ВЫПЬЮТ! 😝

Ve
Ventusdeorum

компьютер зависнет

Ve
Ventusdeorum

тогда заставят выпить на месте.

Ve
Ventusdeorum

полностью поддерживаю

Галина А.

а попробуйте

Имя Фамилия

нет)просто боюсь случайно проглотить яд))

Галина А.

так Вы без фанатизма) Как у стоматолога, прополоскал, сплюнул

Имя Фамилия

не получится -зов джунглей я боюсь пересилит)ведь в прошлой жизни я выпил -вам столько не переплыть))

Галина А.

Ого!.......

Галина А.

Тогда лучше правда не пробовать

Тссс...

Саботаж!

Имя Фамилия

😄 я такой))но жаль не пью совсем))