Андрей Ростовский

В своё время русская зима помогала разгромить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.

Ответы
Епифания

Наполеон начал отступление до зимы

Андрей Ростовский

да у нас минусовые температуры 180 дней в году были громили то уже зимой

Епифания

Громить было некого, армии Наполеона практически не существовало. Но всё дело в том, Что Испания освободилась от Наполеона без помощи мороза...

Андрей Ростовский

Лиза милая молодец что читаешь историю просто умница Это анекдот просто но дело не в этом мне приятно например с тобой разговаривать но пока он до Испании допехал там вояк уже небыло

Елена Арефьева

Молодец зима, наш "человек"😊

Лариса Мельникова

за Россию даже природа

Андрей Ростовский

а то все за нас дураков

Ренат Закиров

Зима за нас