Ал
Александр

Женщины (мужчин) в каком виде спорта ты считаешь наиболее сексуальными?

Ответы
💀Жека💀

Я думаю теннисистки, можно добавить ещё прыгуньи с шестом, легкоатлетки и наверное фигурное катание.

Li
Lika

Не поняла за что?Но приятно,спасибо!

💀Жека💀

Да просто для хорошего настроения. Пожалуйста.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

есть вид спорта когда поднимают гири яйцами (у мужчин)и заталкивание яиц во вл.......женщинами

Улугбек

А зачем это может в жизни понадобиться, Lika.??? Или Вы так озабочены столь важною проблемой...?

Лера

Биатлон))) Один глаз прищурен..и точно в цель))) И все равно- хоть стоя, хоть лежа))))))

Алексей Пимяков

если есть женские флюиды не зависит от спорта . с ума сходят мужики перед такой

Соня

Прежде всего -игровые.Люблю волейболистов.Ну и ,конечно,гонщики.Вело и мото)

Демонолог Миднайт

Сложно сказать - художественная гимнастика неплоха, они гибкие, изящные

Николай Коломольцев

Новерное боди билдинг там всегда сильные и полуголые мужчины и женщины

Николай Ушаков

Художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание!

Анжела Никулина

Жегщины- художественная гимнасттика. Мужчины- формула 1, биатлон.

Татьяна Ивченкова

Кто кого считает? Женщины мужчин или наоборот 🤔

Ал
Александр

Каму какой пол больше нравится

Татьяна Ивченкова

Меня и ламинат вполне устраивает))) Хотя паркет, конечно, предпочтительнее!

Владимир Асиновский

в литерболе. Выпьешь и всегда тянет к женщинам

Роман Обрамович

Женщиныв спорте : теннис , гольф , волейбол .. ))

Анна Осокина

Плавание, фигурное катание, горные лыжи.

Елена Данилова

😕😕😕 не знаю.все они в норме

Юр ..Спб

🖼 это М

Юр ..Спб

🖼 это ж

Бахром_С

Женщины -в пляжном волейболе, теннисе.

Беатрис

плавание. Такие киты......ммммм......

Слобожанський Айдар

В тяжёлой атлетике.🤩

Слобожанський Айдар

Мощные женщины.😻

Alla Lala

да в разных видах спорта