Юлия Иншакова

Вам представилась возможность встретиться с Иисусом Христом, что бы Вы спросили или пожелали ?

Ответы · страница 3
Александр Волков

Как ты попал в ту историю?

Александр Волков

"Во всём хочу дойти до сути ..."

Юлия Иншакова

Согласна, идти параллельно, до дозволенных Вам границ. Где потерялась суть? Учтите, что я женщина, намеки могу понять не адекватно. В чем проблема? Глубину души или возможности человека Вам прокомментирует любая религия, ну Ислам и Православие , точно. Мотивацию поступков --психология. Вероятно постичь Мужской взгляд на суть досконально без Вашей помощи не получиться, придется Вам мне помочь на данном этапе общения.

Александр Волков

Религиозные книги, как правило, труд коллективный. Ну а такая книга, как Евангелие ... писалась и переписывалась не раз и не два, пока текст не стал ... удобоваримым, т.е. запутанным от начала до конца. Одни недомолвки и намёки. Чёткий Ветхий Завет с его Заповедями рядом с расплывчатыми формулировками в Евангелия ... Вот и хотелось бы понять: что, как и почему там, на Земле Обетованной, произошло. Даже сам арест Иисуса описан ... нереально. Ежели его арестовывали римские воины ... почему об этом ничего не знал Пилат. Не могли воины без Приказа с оружием покидать казармы. Ежели храмовая стража его арестовывала ... откуда у них оружие, не имел права никто носить оружие, за это смертная казнь. И вот такие ... ляпсусы на каждом шагу. Вывод: события описаны либо заведомо неверно, людьми там не бывшими, либо ... придумана ЛЕГЕНДА. Ну а ежели Иисус был, реально был, вот и хотелось бы из первоисточника всё узнать. Иисус-то ВРАТЬ НЕ БУДЕТ. Мыслитель, философ ... зачем ему врать.

Юлия Иншакова

Вы слышите пока только себя, распыляетесь по мелочам, выводы несколько спонтанные, вероятно мало практики, в особенности духовной. Я не священнослужитель, это их компетенция, Вы скорее услышите мужика. Я не победю....

Александр Волков

Всё, даже самое огромное, состоит из каких-то маленьких частиц. Я Вам описал ОДНУ составляющую частицу Евангелия. Вам ... - нечего сказать. А ведь всё Евангелие построено на подобных несуразицах. Так зачем верить не в Бога, а в ... неизвестно кого (или что)? Зачем эта подмена?

Александр Костромин

Не стал бы разговаривать)

Юлия Иншакова

Здрасти , приехали! Т.е. тысячелетиями люди верят в фикцию? но всех считать идиотами не рационально

Александр Костромин

Я про них ничего плохого не говорю, пусть верят.)

Юлия Иншакова

Разрешаете???!!!! Спасибо!!!))))

Юлия Иншакова

Да ладно, скорее Вера-это дар, а всем не достается, к сожалению

Александр Костромин

Печалька) Я верю в то что вижу, в то что доказано наукой)

Марлен Масимжанов

Стать одним из апостолов!

Марлен Масимжанов

А я уже один из сподвижников программы под кодовым названием"Второе пришествие Иисуса Христа"!

Марлен Масимжанов

Нет,распространяем новую энергию в виде информации и помогаем планете перейти на новую орбиталь. Способствуем перейти человечеству на новую эволюционную ступень и заклады ваем основы будущей мировой религии "Единоверие"!

Марлен Масимжанов

Все не передашь,это надо изучать,времени осталось меньше,чем мы думаем!

Юлия Иншакова

да, можно сказать "Апельсин", а можно "Плод дерева, произрастающего и т.д. и т.п." сути не меняет, но зато так загадочно и как бы умно. Вот вопрос, ты простых вещей не понимаешь или считаешь что, окружающие не в состоянии понять очевидных вещей без разжевывания?

Grigory Magrilov

на месте будет видно

Юлия Иншакова

очевидно, только вы то где???

Юлия Иншакова

Вы "размыты" только в интернете или в жизни тоже?

Grigory Magrilov

я не понимаю,что значит "размыт",но я что думаю,то и пишу

Юлия Иншакова

так текста нет, уж простите, это от скуки или от мудрости, интересно?

Юлия Иншакова

да нема за шо . Вы не обязаны отвечать на мои вопросы, но иначе нет диалога

Леонид

вот тут я задумался..

Юлия Иншакова

да у меня такая же проблема, вот интересуюсь, мнением окружающих

Александр Евдокимов

попросил прощения.

Юлия Иншакова

ну, просить прощения можно и каждый день или не каждый день в церкви. Посредников куча, а эффект тот же. Личный контакт , наверное, предоставляет больше возможностей , если "клювом не щелкать".)))))(без обид, надеюсь)

Ivan Eltsov

как работает мозг

Ivan Eltsov

мозг не куда не передвигается не расширяется так что он вполне себе пассивный

Юлия Иншакова

так вы не уточнили, что мозг болен))))

Соловьев Максим

Поблагодарил бы

Юлия Иншакова

ну делаем вывод,что Вы счастливый! Здорово!!!

Василиса

счастья деткам

Юлия Иншакова

интересно, без обид, но по всем приметам, Ваша мама достойный образ, почему бы не продолжить династию? Моя Очень любила страдать , ну по всем поводам. И я реагирую на ВСЁ подряд, но поменяла страдания на сухой анализ и деловой подход, Мамуля подстроилась и слёзы, да и болезни некоторые тормознули.

Василиса

Достойный.... Я так не думаю, покрайней мере в этом контексте, не когда не хотела быть такой и не буду:) анализ это нормально:)

Юлия Иншакова

А что-то моего желания не спрашивали, просто в какой-то момент стала такой же тормознутой и злой. Пришлось констатировать факт, и расслабиться, хотя и с трудом получилось адаптироваться с новой реальностью.

Василиса

Странно, что это ее вдруг так? Наверное Вы тоже жертва полной семьи, когда муж женщину доводит до края, а страдают дети, но во всем виновата, конечно же она

Юлия Иншакова

у меня ровно наоборот, папа не выдержал скуки и ушел к женщине побойчей, мамуля страдала лет 15 безвылазно сидя в кресле (подозреваю затянувшаяся депрессия) , а потом как последствие не приятие жизни во всех почти проявлениях.

Кто Я?

Стать учеником

Юлия Иншакова

куча обучающей литературы. Зачем поводырь?

Кто Я?

Литература - это одно, а живой учитель и наставник, совсем другое.

Юлия Иншакова

Давайте смоделируем ситуацию. Людям предоставлены все возможности продвигаться в любой отрасли (направлении, теме, учении и т.д.), вероятно для этого положено не мало сил (людей, средств, лет), существует множество способов ( книги, курсы, институты, консультанты, и т.д.) . Т.е. необходимость чудес исключена ну процентов на 70. И тут бац тебе, толпа народу , не желающих даже читать, с много тысячелетней фразой "Научи нас Господи!!!" . Ужас, не находите?

Кто Я?

Нахожу, просто одело в том, что я как раз читаю, но возможно читаю нечто не то. Просто смотрите, вот вы пишите не желающих даже читать. А что конкретно надо читать, чтобы быть похожим? Смоделируем ситуацию, человек жаждет научиться играть на музыкальном инструменте. Сейчас у него нет интернета и компьютера, однако он может купить литературу в специализированном музыкальном магазине и заниматься по книгам, тем не менее, он идет к учителю, берет частные уроки. Предположим, что таких желающих скопилась вагон и малая тележка и все они дружно идут к учителю музыки, потому как не знают, что конкретно им надо читать, чтобы освоить это искусство, да они попробовали пару тройку дорогостоящих книг, которые им впарили продавцы музыкальных магазинов, однако толку практически ноль и они разочаровавшись в себе или отчаявшись идут к учителю, почему? - Наверное дураки бесталантные, бестолочи, не способные самостоятельно чему то научиться, таким самое место в тени под корнями могучих деревьев.

Юлия Иншакова

Хорошо, как легче тоже вариант! Валера, конечно я обобщаю, ну например, "От Меня это Было" (имя человека записавшего это откровение не помню, но узнаю , книгу другу отдала) Вы читали? Очень удачное произведение, прочищает и продвигает в поисках (бла, бла термин не могу подобрать) чего-то ,вероятно, каждого в своем ,необходимом для дальнейшего развития.

Кто Я?

нет такой книги не читал, даже близко не слышал. Знаете можно общаться в разных кругах, но так и не узнать, что да как правильно.

Сергей Руцкий

я бы сним выпил

Юлия Иншакова

ну возьмитете меня третьей, пожалуйста

Ленивый Тролль

Где Армагедец.

Ленивый Тролль

я скорее всего умру, не дождавшись

Юлия Иншакова

СКОРЕЙ, не актуально. Ступени ада и при жизни можно хлебнуть.

Ленивый Тролль

я думаю,что никто из живущих, не понимает что такое АД(даже если он и существует)

Виктор Царьков

доброты людей

Юлия Иншакова

нет проблем с добротой у людей в моем окружении, что случилось с Вашим?

Юлия Иншакова

смещение понятий, как результат......

Юлия Комиссарова

Растерялась

Юлия Комиссарова

Нет аргументов. Я просто так не поступлю.

Юлия Иншакова

Да , отлично, Вам везет! А от меня требуют решений и твердой позиции. По долгу службы, общаюсь с зависимыми людьми . Теплотой и добротой с правиться не представляется возможным, все человеческие методы испробованы в семьях, если таковые остались. Любовь и мир приходится использовать, но из глубины души, так сказать.

Юлия Комиссарова

Юля, и ? В чем проблема? Что у вас нет твердой позиции?

Юлия Иншакова

Проблема в том, что когда насилуют малолетних детей, которые потом попадают пожизненно в дурдом,то сохранить мир в душе ,желать хлеба и воды насильникам не получается. И мне не обязательно быть кровным родственником , дабы почувствовать ад , который ощущают родственники

Юлия Комиссарова

Каждый живет в том аду, который создал.

Павел

встречался

Юлия Иншакова

и что Вы спросили или пожелали?

Павел

я сначала был очень рад что Он существует на самом деле

Юлия Иншакова

Павел, если честно, я тоже затрудняюсь ответить на свой вопрос.

Павел

объясни мне как ребенку по слогам!!

Филосыч

это личное

Филосыч

Мне кажется любой страх у нас, как раз от того, что нет, скажем так, надежного основания, чувства безопасности... а это дает только Бог. И здесь конечно можно просить мира, но не достаточно, что этого просит один человек.

Юлия Иншакова

ну, нас с мамой и всех моих знакомых оч.много , кто молится о Мире. Но , думается, мирные люди вносят вклад во всемирное Зло , не меньше , а то и больше всех гадов, вместе взятых.

Филосыч

каким образом они вносят вклад, тем более не меньше , а то и больше всех гадов, вместе взятых?

Юлия Иншакова

пожалуйста, равнодушие, толерантность, приспособленчество, жополизство (сори), я такая же ,кстати.

Филосыч

ну где-то конечно вы правы... Собственно люди склонны обвинять Гитлера, но совсем не склонны думать о том, что не Гитлер лично убивал, убивали или зомбированные люди или же идейные или же беспринципные...

Владимир Кириллов

"Вернись"!

Юлия Иншакова

Ну , если уже встретились, то процесс очевидно произошел, реакция то какая?

Владимир Кириллов

Я же нафантазировал! Вот вернётся - и надаёт всем по наглым рыжим мордам...

Юлия Иншакова

Зачем же напрягаться, система самоистезаний налажена идеально

Алексей О.

не знаю...

Юлия Иншакова

Здрасти приехали, родным же здоровья и счастья для начала и себе того же.........ну вернее я так бы попросила

Алексей О.

Ну если бы это от него зависело, то да.

Юлия Иншакова

Чудеса происходят каждый день, присмотритесь..

Юлия Иншакова

а само собой ну ничего в жизни не происходит

Юлия Иншакова

Ну Вы тоже не расслабляйтесь))) 😉

Аs К.

ничего

Юлия Иншакова

Милый человек, кто то же все таки Вас обидел. У Вас нет защиты, что ли . Не знаю как точнее выразиться. Боль надо лечить любыми способами.Для атеистов есть психологи, ну или мудрые люди. Устраните страдания, вы не просто не слушаете, вы не слышите.

Юлия Иншакова

Напишите мне ещё, если не лень. Завтра. Утро вечера мудренее. О Вас очень беспокоятся родные, не мучайте их.

Юлия Иншакова

Вот , что придет в голову то и пишите. Изображать радость у Вас не получается пока, Вы достойны лучшего. Безразличие не лучший для Вас путь. Осторожнее , пожалуйста.

Аs К.

а зачем изображать радость?как есть пишу 🙂

Юлия Иншакова

могла ошибаться, ощущения слушала .Буду рада заблуждаться, в данном случае.

Юрий Т

Ничего

Юлия Иншакова

что счастливый, довольный, самодостаточный, сильный, и т.д.