А*
Андрей ***

Оксана, представте себе, что в начале 22 века на территории Р Ф будет какой- нибудь "чурки-стан". Вопрос считает ли вы все, что такое в будущем вполне возможно или нет? Что для этого нужно сделать и что не сделано? Я считаю, что вполне такое возможно.

Ответы
Ksana Semika

в начале 22-го века так всё перемешается, что будет одна раса: бежевая... с лёгким разрезом глаз и толстенькими переносицами...