Особенная Особа=)

Артизта лубюд...и музыканта лубяд зо игру.... Зо што лубяд ковбоя?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Подъезжает ковбой к салуну, спрыгивает с коня, привязывает его и заходит внутрь. Выпивает двойной виски и выходит. Тут подходит сопляк и говорит :"Дядя! Вы дальше не поедете !" Ковбой: "Почему ?" Сопляк: "А из вашей лошади весь бензин вылился !"

Газинур

Сидят в загаловке два ковбой.мимо проносится на коне третий.кто это? Это неуловимый Джо. А что его поймать не могут?а на хрен он кому нужен

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Официальный зык, такой же символ государства, как и гимн, герб, флаг. Можно попасть под ответственность за его оскорбление, осквернение.

Особенная Особа=)

Уминячудныыадвакаты-)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они не возьмутся, оскорбление государственных символов, проигрышно...

Особенная Особа=)

Кудаденуца

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Особенная Особа!!! Язык матери и отца осквернять, то же, что вандализм на погосте... Не оригинально, подло... Не так имя находят

Особенная Особа=)

Нидайузь штоп зодушыл-)))

Игорь Крайнов

Артизты не пасуд каров и ни знйуд откуда малако . А кафбой знайед и с дайарками у ниво секас

Особенная Особа=)

Ну инипраф ти-)...

Игорь Крайнов

Што , нету секаса ? Ну и ладна . Зато малако ездь

Vm
Vmrly

вот это повороь,
вот cowgirl это да. ниче так. у них жопы как правило зашибись.

Анатолий

Кафбойа лубяд за манеты, бисплатна кафбойа нихто лубидь нибудид...

Особенная Особа=)

Ничёсе

Анатолий

Иму дажы виски нинальют, эстли он бизманет.

Особенная Особа=)

Он атбирёд

Анатолий

Ф Салуне фсигда есть другии кафбойи, каторыи нидадуд атабрадь.

Юрий Кривич

За белую лошадь, за широкополый стетсон и пару "кольтов"...

Андрей Бережной

ковбоя любят за манеру мастерски управлять лощадью

Людмила Лобач

КИК жи ни палибить кавбоя посли такой грамотности?

Андрей Григорьев

Так он лошадей хорошо пасет и стреляет нефигово

Златка Золотая

как он двин=гается в седле....мммм...это же ахххх

Валерий Шилов

🖼

Игорь Погребняк

Одену Стетсен, скажышь, лубов мая???)))...😉

Особенная Особа=)

Ни фагд-)

Игорь Погребняк

А не одену???)))... Фагд иле ни фагд???)))...😮🙂😉
Я про Стетсен, кздади!!!)))...☝️😄😉

World See

за то што стреляет и скачет на лошадке

Николай Беляков

за кожаные штаны и запах пота лошади

Clan

...там, в последнем фильме Миронова...

Газинур

За то что на хрен никому не нужен

Особенная Особа=)

Ты думаешь? -),,, привет-)

Газинур

Привет

Де
Дерсу

За изяжную хигуру гезубный зекс!

Странnick

Тебя ведь тоже за что то любят

Странnick

Хто то

Виктор Шаламов

За штаны и за то, что в штанах.