Панкратов Андрей

Вот многие жалуются на свою внешность , и практически никто на мозги !!! В чём фишка ?

Ответы
Марина Лежнева

Если вам, Андрей будет угодно я выскажусь так: мало кто готов сказать: "тупость вот мой главный плюс". Каждый считает и будет доказывать, что именно он достиг сверхмудрости и именно его мозги самые ценные во вселенной! Фишка в измученно заниженной самооценке, на мой взгляд!)

Салтанат Имамбаева

Если бы мозги корректировали, либо существовали какие-нибудь средства для поддержания умственной так скажем "внешности", то люди жаловались бы и на мозги, а так как их не откорректировать, то нет смысла на них жаловаться.

Виктория Павленко

у многих просто неначто жаловаться ввиду отсутствия последних ))) поэтому жалуются на то, что есть )))

Захарова Наталья

все люди в наше время считают себя интеллектуалами даже протсой рабочий может выдать умную фразу

Оп
Опа

меня моя внешность очень даже устраивает...а вот мозги - ну кто ж признается, что не слишком умен?)))

Ирина Завалишина

и на мозги так же жалуются многие, в конце рабочего дня файлы у многих зависают

Лесик Александр

Внешность видно всем с сразу, а тараканов в голове замечают не сразу и не все

Татьяна Чиркова

Наверно, привлечь к себе внимание. Не мозги? А кому понравится, если его

Nastya Bennington*)

Они просто не знают как выглядят их мозги))))так бы и на них жаловались)))

Характер Не Сахар

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Марина Горбунова

Их легче скрыть и показать только ту часть,которую считаешь нужно!

Ольга Божко

может, Вам какие-то другие люди встречались? Не такое, какие мне? )))

Лилия Башкина

Во первых интересный вопрос : Внешность в глаза сразу бросается,

Татьяна Новак

В востребованности ! Спрос - полностью определяет предложение !

Вредина Я

а вы видели такого идиёта, который признается , что он идиёт?

Ир
Ирина

ахах,ну лично я застенько жалуюсь на свои мозги:)и ничего же)

Ал
Алина

как тупой человек может догадаться пожаловаться на мозги? 😄

Казанцева Светлана

мозги не видно...а как говорят все остальное на лицо!!!!!!

Комета

точно

Комета

точно

Казанцева Светлана

Спасибо!

Панкратов Андрей

хорошо бы было , что вы имеете на лицо , на самом деле не оказалось жидким,липучим,гадким ...

Summer Euphoria

Если жалуются на внешность, значит мозгов просто нет.

Саня Быков

да хз, если жалуеться, значит есть комплекс в чем то