... Юзверь

Тут один персонаж обижался, что не ценят его ответы и отделываются смайликом.. У меня вопрос: за ответ деньги высылать, или достаточно благодарственного письма (сарказм)?

Ответы
Лунный Свет

Гражданин, вероятно, поговорить желает, а ему улыбку - и мчатся дальше. А сам он поддерживать беседу не умеет. Вот и обижается.

... Юзверь

Наверное)

Реалист (27 Регион)

Денег судя по всему у вас лишних и так нет, а на письмо силенок не хватит, коль уж смайликом отделываетесь. 😛

... Юзверь

Судя по всему?

Реалист (27 Регион)

Ага. У кого они есть, такой ерундой как спрашка просто некогда заниматься.

... Юзверь

У тебя нету, значит

Реалист (27 Регион)

Увы. В таком количестве, чтобы отдать кому попало- нет.

Сергей Ф.

Думаю не будем под ушлёпков косить , которым смайлики не нравятся поэтому деньгами в самый раз!

Мирослав Бороздин

я чужие переписки не читаю...это мнение этого персонажа, и пусть он с ним и останется...

... Юзверь

Он тут вопрашал на эту тему, это не из переписки

Мирослав Бороздин

да я понял, что это был чей то вопрос..люди здесь очень разные...у одной дамы я прочитал штук семь вопросов...длинных и непонятных...а у другой такие "потуги" на оригинальность и заумствование...что я уже сразу пропускаю её вопросы ,не читая...

... Юзверь

))))

Ярослава Веричева

лучше присылать право бесплатно ездить в маршрутке в ночь пятницы 13 😈

Александр Кочубеев

Ни фига! Благодарность необходима с занесением в Личное дело! 🙂

Юра Чук

Пожизненая, полная благодарность, на меньшее не согласен:-)

Пу
Путник

Можно наверно ограничиться много значительным - да уж!!!!!!!

Алексеев Евгений

Денег не надо! А вот благодарственное письмо - самое то!

Николай Верниковский

он всю энергию в вопрос вложил. подпитки не хватает...

Геннадий Алпатов

Высылайте лучше сразу сарказм - пусть наслаждается!

Валерий Гусев

Пошли ему поцелуй.Пусть подавится счастьем))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Я тоже ржала.Да какая разница.Смайлик - тоже эмоция.Хуже когда совсем без ответа... 😄

Sb Rassel Sc`

Можно только номер кредитки и пароль желательно

Михаил Жолудев

У человека просто синдром недостатка внимания

... Юзверь

Возможно)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

лучше грамоту во всю стену ну 150 наркомовских...

Владимир Ильин

Не люблю когда отвечают (только) смайликом.

Ѻлегъ

на обиженных воду возят и вицей погоняют...

Шувалов Валентин

Деньги это слишком а спасибо слишком мало

Андрей Григорьев

Попросите Путина наградить его орденом ))

Улугбек

Поступайте выборочно... 😜