Бабушка Морошка

🖼Точно замечено. Подтверждений - сколько угодно. Какой очередной идиотский закон вас уже не удивил?

Ответы · страница 2
Пе
Пенсне

Не суди по себе)

Бабушка Морошка

Это еще кто тут объявился?🤓

Пе
Пенсне

Точно замечено)

Вячеслав Серкин

Царь военный.

Бабушка Морошка

на него вообще слов нет

Константин Саратовцев

Не у народа.

Бабушка Морошка

что "не у народа"?

Константин Саратовцев

У народа ум есть, а у власти хитрость.

Бабушка Морошка

да тоже не очень с умом. Читаю комментарии....

Константин Саратовцев

Ну тут много таких апологетов... Бога, власти, наук оккультных.

Чи
Чин

а запад от

Бабушка Морошка

что ж однобоким? Однозначно войну Путин начал. И не рассказывай мне про 9 лет. В 14м году он ее и начал. Ирод.

Чи
Чин

матушка, разве я Путина поддерживаю, нет … он просто взял пример с запада, который за 35 лет столько войн развязал и разрушил столько стран … столько мирных людей погубил и ему ничего его никто не осудил и санкции не наложил , и этот же гнилой запад осуждает Пу за то что делал сам, где справедливость, матушка….

Бабушка Морошка

нет в мире справедливости. Ибо идиотов полно. Но за чужих идиотов мы не в ответе. В ответе за своих.

Чи
Чин

вот потихоньку сдвигается глыба …

Бабушка Морошка

не сдвинется. Все очень запучено. Вагнеровец жалуется, что ему мало заплатили за убийство двухсот украинцев. А соотечественники воют: помогите парню, заплатите ему! Наши не понимают весь этот ужас.

Игорь Калиниченко( Русский)

Любой)

Бабушка Морошка

как на подбор😱

Анатолий Иванов

👍

Ма
Марта

😄