Опасная

Вы не в курсе цен, но знаете прайс на жизнь?))

Ответы
Alex Lorr

Взвесьте мне килограмм Веры,
и налейте сто грамм Блажи.
Есть в продаже крепкие Нервы? -
посчитайте и их туда же.

Дайте мне полкило Удачи,
годность Правды еще не скрыта?
И добавьте Любви в придачу.
Нет. Не этой. Эта открыта.

Как у вас обстоит с Дружбой?
Снова слиплась? Ну да. Жарко.
Есть в продаже новые Судьбы? -
Я свою бы бросил. Не жалко.

Год назад занимал Честность -
отдаю как всегда - Силой.
Вижу, снова забрали Верность?...
Я б купил. Мне б не лишним было...

Невозможно достать Прощенья
или Счастья консервную банку:
дефицит наступил в отношеньях...
Но Надежда - всегда под прилавком.

Опасная

Прекращай😀

Alex Lorr

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.
Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь».

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так, что эта жизнь — стезя.
Пусть обманут легкие подруги,
Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык.
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,
Нет тепла от звездного огня.
Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,
Я, смотря с улыбкой на зарю,
На земле, мне близкой и любимой,
Эту жизнь за все благодарю.

Юрий Буторин

Текут копеечки минут,
и дней рублевая капель,
наверно нет ее нудней.
Банкнотов бесится метель,
ведется счет моих недель,
купюры месяцев метут,
и все быстрей года бегут.

Считал какой-то институт,
считал наверно не спеша,
(об этом пел покойный бард)
год жизни стоит миллиард,
а жизнь не стоит ни гроша-
вот от чего болит душа.

Опасная

Обычная свекровь и самый лучший свёкр😛Делает, потому я и свободна от этого😀🤷🏻‍♀️

Юрий Буторин

Я очень рад за Вас (ещё и потому, что против красивой не возразили). А я остался верен той, прежней Опасной.

Опасная

Ну это ваше право, от перемены фото, не меняется человек))

Юрий Буторин

Однако на этом сайте виртуальный комический образ, да ещё и полюбившийся многим, имеет немалое значение, для заглянувших сюда позабавиться и других позабавить.

Опасная

Для меня не важна любовь здешних обитателей, мне любви в реале хватает, хорошего дня))

Ни
Николай

Да я вообще за ценами не слежу , просто живу и все... Че за ними следить все равно не чего не изменишь)) тем более в Севастополе ... тут Питерцы , Москвичи и друзья с Минска ох...вают с наших цен....

Игорь Чайковский

Что вы, Опаснейшая... Иногда даже предположить не можем, какую цену нам выкатит жизнь за тот или иной поступок. Или во что нам обойдется сбытие того или иного желания.

Опасная

А что это мы с вами на Вы то?))

Игорь Чайковский

Новый вопрос...все по новому! 😂😂😂 Извини, обидеть не хотел.🌷🌷🌷

Опасная

Окэ

Игорь Чайковский

Все хорошо!))

Анатолий

Тут всё от пьедестала зависит, от пьедестала... Чтобы бабушку закопать, денег немного потребуется... Жизнь политика будет стоить подороже...)))

Ан
Ангел

Ты знаешь, что все то, что он вытворяет
Тебя будоражит, тебя разжигает
Все новые чувства и ощущенья
И вовсе не ради удовлетворенья

Ьъ

я знаю что стои тпопасть в меню где жизнь кормит лучшим забесплатно, не смотря на курсы и степень свежести осетрины

Серж

Знаю. За убитых военных президент платит семьям по 200000 грн. За погибших на пожаре губернатор платит по 100000

Fucken Crazy

Это типа смешно? Или тут должен быть очень глубокий смысл? Или это просто громкая словесная конструкция?

Константин Хомицкий

Цены на товар ничего не значат! Значит то за сколько ты купил тот или иной товар🙂 😉

Николай ...

какой настойчивый вопрос...раз восьмой вижу....я не знаю...даже если сильно думать....

Опасная

Не думай, когда ты думаешь-мир в опасности😀😀😀

Николай ...

в ответах ты лучший)))

Валерий Рудаков

в феврале США введут санкции на финансы РОССИИ на ЗАПАДЕ вот тогда всё запрыгает

Рафидин Меджидов

А что,на жизнь прайс.Если кому присунуть,платить?И воткнуть бесплатно нельзя?

Опасная

У кого что болит 🤦‍♀️

Рафидин Меджидов

А тебе ничего не хочется?

Опасная

У меня всё есть , слава Богу

Рафидин Меджидов

Всего,Опасная,п о определению,быть не может.

Владимир Ольшанский

На жизнь-цена одного патрона,ну или чуть больше,если стреляют очередями...

Алексей Обухов

Тушью на лице, солью чертежи.
Мы не в курсе цен, но знаем прайс на жизнь.

Опасная

Точно))

Sergio

Я в курсе цен, но прайса на жизнь не знаю. На жизнь цена договорная.

Антон Биккиняев

ага 90 бонд , 400 джин, 110швепс, 450 себестоимость домашних пельмешей,

Владимир Гладких

Цена вашей жизни -кровь Иисуса Христа, пролитая за ваши грехи!

Опасная

А за ваши?

Владимир Гладких

Я попросил Христа о прощении 20летназад и не секунды не пожалел об этом!!!

Опасная

Аминь

Владимир Гладких

Ивам желаю Божьего прощения!

Опасная

Спасибо

Татьяна Романова

Касса обычно в конце))) там для каждого свои расценки думаю 😉

Вадим

Очень дорого всё- продукты, одежда,жилье,коммуналка,,обувь....