Сергей Шулежко

В России сейчас оптимисты изучают английский, пессимисты – китайский, а реалисты – автомат калашникова. ... А вы кому относитесь ????)))))

Ответы
Красавэц Прынц

В России автомат сейчас даже в школе не изучают.Только в армии служба в которой сокращенна до одного года.В Российская армия перешла на профессиональную.

Наталия Стругай

а мы русские ..но живем не в России...поэтому всего по-немногу и английский и китайский , а калашников и подавно 🙂

Айя Исабекова

автомат изучали когда то в школе по нвп,английский изучала 5 лет в универе,китайский мои дети знают.

Сергей Шулежко

Ооооооо это хорошо ....

Надежда Гончарова

Английский изучила в английской гимназии,на китайский не хватит жизни,пожалуй-третье!

Денис Гильмутдинов

лучше СВД изучать. в Киев можно нагрянуть да и пострелять по сторонам без разбора

Сергей Шулежко

тут спору нет СВД это класс...

Vitalij Shpakov

С Калашниковым дружил 20 лет, знаю украинский, португальский и немного немецкий.

Сергей Шулежко

Это тоже хорошо молодец ...

Нина Чикина

Мне нравится романская группа языков,а бронепоезд стоит на запасном пути=))

Оксана

А я каждый день мутирую из реалиста в оптимиста, потом в пессимиста и т.д.

Алексей Кашкаров

реалисту ближе))

Анатолий Балуев

Я уже не военнообязанный,а на всякий случай немецким владею на бытовом.

Сергей Шулежко

Это хорошо молодец ...

Анатолий Балуев

Жаль,что курс молодого бойца проходили с карабином Симонова и ПМ,а их сняли уже,так что и стрелять теперь не умею.

Сергей Шулежко

Всё ровно мастерство оно и отстранится

Михаил Бормов

нас еще в школе научили с калашом управляться,а вот с языками швах

Сергей Шулежко

Всё впереди ..

Паха Кислицын

РЕАЛИСТОМ уже был.год назад .два остальных пункта еще не достиг

Сергей Шулежко

Всё впереди ...))))

Паха Кислицын

недумаю

Ирина Дреева

Могу научить колотить коктейль Молотова! Обращайтесь (Украина)

Сергей Шулежко

Да я это тоже умею ....

Анатолий Кучеренко

слава Богу, я не в России. и автомат КАлашникова руки вспомнят.

Сергей Шулежко

Это тоже хорошо )))

Анатолий Кучеренко

согласен.

Уго Чавес

я изучаю экономику,мне ни то,ни другое не третое не нужно...

Irina Shurmistova

испанский или итальянский -все равно - там тепло и красиво

Lora Nikolaevna

Если есть талант к обучению, то можно попробовать всё.......

Канат Калымов

нейтралитет, автомат есть китайский и английский знаю

Урфин Джюс

к прагматикам --изучаю украинский и крымские наречия

Светлана Толкунова

Автомат еще в школе освоила, поэтому сейчас отдыхаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

я женщина -автомат мне как то ....английский учила !!