Альтер Эго

Если бы вы при повороте автобуса потеряв равновесие и сели бы на колени рядом сидящего мужчины, вы вскочите или продолжите сидеть? сказав: сидя ехать удобнее

Ответы
Виктор Шаламов

Важно не то, что скажет севшая на колени, а важно что скажет мужчина. Если окажется что в севшей ему на колени больше центнера живого веса да ещё и с размаху. Могут и тазобедренные кости не выдержать.

Ва
Валентин

И как ты представляешь ? нормальный мужик сядет на колени другого мужика, например в метро. Мы не в европе, мы в РФ

Альтер Эго

вопрос как бы женщинам задавал

Ва
Валентин

))))))))) 0оо понял

Ina Jin D Rin

Я б конечно встала, если ехала б в автобусе 🚍; а вот про маршрутку - не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрошу, какого хрена он тут расселся!

Маша

Я не езжу в городском транспорте ,...

Альтер Эго

Если бы

Галина Мамаева

Извинилась бы и встала.

Vlad

а надо было бы лечь поудобнее..!😜👌

Раиса Бобкова

Что за беспардонность?

Кэйлаш

Нет, встала бы