~*
~*~

Сегодня знакомая рассказала... работает очень много в 7:00 уходит из дома, возвращается в 20:00. В воскресенье Уборка стирка... дома муж и 3 детей... ей по дому почти никто не помогает ... муж её вечно не доволен всем...вот зачем ей он нужен? Не помогает совсем и орет... наверное она сама виновата что с ним живёт

Ответы
Саша Аут

Ни разу не слышал про женщину. которая бы рассказала, что она во всём виновата. Всегда виноваты муж, дети, свекровь, работа и так далее...Тоже самое с мужчинами жалобщиками. Никогда жалующийся не жалуется на себя.

Валерия Кипелова

Муж ладно, может его мама приучила что женщина=прислуга, может деньги приносит в дом т устаёт, но дети могли бы и помогать маме, картошку почистить хотя бы, порядок в доме навести

~*
~*~

Да вы правы

Таяна

Помахала бы его и детей. У меня все помогают по дому. И без разницы с мужем или без... я с детства приучила своих детей помогать, начала с простых заданий и постепенно усложняла...

Андрей Суханов

Любовь,или просто боится остаться одна и что с тремя детьми не кому нужна не будет-это самая распространённая фобия у женщин с детьми и глупость одновременно)

Сергей Стасевич

Это разрушительные отношения, если от такого мужа никакой поддержки нет - пора уже брать детей в охапку и расторгать отношения. Потому как дальше только хуже.

Виктор Лукиша

да нет большая вина ее самой она хочет лучше жить отдавая себя а это никто не поймет я считаю луше не есть черную икру но жена должна быть свежей

Niherasebeblia

а ее муж несомненно миллионэром работает!сама виновата что всех распустила,не научила мужа и детей помогать по дому!

~L
~Eva Lansca~

Она виновата в том , что не заставляет постояльцев ей помогать обихаживать дом , в котором все они обитают !

Серж)))

Мда уж народ у нас скор на раздачу советов и ярлыков. Женщину правда жаль. Мужик по ходу нерусь.

Валерьяныч

В своих бедах человек сам виноват, не нравится? Измени всё. Мы сами творцы своей жизни

☮Зеркало☮

Хотелось бы рассказ мужа заодно послушать. Может это даст ответ на вопрос.

Майра

Пусть включит здоровый эгоизм и устроит домашнюю забастовку

Николай Симоненко

Выбор то за ней был.Не насильно же её замуж выдали

Ни
Николай

Она ему доверидась. Она его выбрала. Её беда...

Зоя Иванова

Какие-то выгоды есть у нее, иначе бы не жила))

Дмитрий Каракозиди

А скольк правды в её словах? Кто проаверял?

O X A N A

Да, сама виноваты в сложившейся ситуации

Lady Winter 🇷🇺

В 7 утра она уходит и отводит детей в сад и школу? А если домой приходит в 8 вечера, то детей из сада кто то привел. Муж не помогает, тогда кто это сделал? Это большая помощь, почему об этом ни слова? Налицо сокрытие фактов.

Улугбек

Зачем же она... такого выбрала себе???

Ви
Виктор

Виновата, что он не помогает и орет.

Лека Лютер

Раз живёт значит всё устраивает