Алиса Вокс

Часто вижу тут вопросы про дураков и тупых.по типу как что то доказать дураку или дураки серьезнве,а умные дурачатся.а вот вопрос тем кто считают себя умнее других и задают подобные вопросы...вы кто?все сидящие тут на сайте,кто вы?дураки,умные?или дураки делающие вид что умные?у меня такое ощущение что тут собрание дураков ,которые пытаются доказать что умнее других дураков...

Ответы
Михаил Удовиченко

Извините за слова мои , может я вас ничейной но обижу , а вы что ,себя тоже дурочкой считает, вы же тоже здесь находитесь и задаёте вопросы вопросы и отвечаете на другие . Ещё раз прошу прощения , если чем обидел .)

Алиса Вокс

Я себя считаю ни чем не лучше других.

Михаил Удовиченко

Значит все здесь умные , каждый по своему , и вы тоже умничка .)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

большинство начитались постов из соц сетей и считают себя просветленными)))
вставляют эти фразочки везде и всюду, даже не зная из какого контекста они были взяты и к чему они приминительны)))

Victor Arthur Stratfeald

кто знает . Но я знаю , что я умный и прекрасно понимаю , что есть люди умнее меня . Никто не хочет быть дураком , особенно в глазах другого , потому и пытаются оправдываться

Иван Поздняков

Давно в обиходе у нас ярлыки -
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки!"
А вот дураки - незаметны.

Владислав Крашенинников

Это не совсем так -здесь люди,кто-то имеет право шутить,кто-то интересуется право- той выбора,и то и другое совершенно не плохо,честное слово!

Дмитрий Шорох

Тут люди делються своими мыслями с окружающими и интересующими их вопросами ) зачем делать на классы все мы люди ) у каждого свое мнение )

Ар
Арсений

хочешь видеть что все дураки - увидишь что все дураки. захочешь увидеть не дураков - увидишь и их. и то и другое будет правда!

Ольга Мартюкова

К чему такой вопрос,если сама зарегистрировалась,себе самой можешь ответить на свой-же вопрос.У меня все!!!!

Unit

Что то я совсем запутался, и ничего не понял. Кто дурак, кто умный, кто тупой. Похоже я тупоумный дурак.....

Уральская Рябинушка

А вы себя к какой категории относите?. Я-то знаю, что я ничего не знаю, но другие и меньше того знают

Алексей Гавриков

посещение подобных сайтов для меня просто убить время)) проще познакомиться на улице)

Руслан Котопёс

Точно!))) Весь один большой прикол где дураки смеются над делами дураков!))))

Альонушка

С дураком спорит только дурак..Да и под дурака косить гораздо выгоднее..)

Агрессор

Я спорю! Всегда ! и Везде! 😠

Альонушка

Тю на тебя!)

Агрессор

😮.😕

Ринат Нуркаев

я не дурак и не умный.завтра на работу,а сейчас спать.а почему ты здесь?

Лё
Лёшка

Умный может признать что он дурак, дурак же никогда этого не признает)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сам факт нахождения на этом сайте, признак причастности к холивару.

Дмитрий Смирнов

Точно, дурак, делающий вид, что умный. Только не выдавайте меня. )

Юрий Будько

соображаешь ,пишут то одни тунеядцы,кому просто делать нечего.

Чеширский Кот

разные есть !! но умный явно не станет тких вопросов задовать !

Алиса Вокс

Ни кто и не спорит)умный и не станет на этот вопрос отвечать)

Чеширский Кот

я ежели я троль !!??? то как мне удержатся !!??

Алиса Вокс

Ой не оправдывайся)

Чеширский Кот

небуду !! а что оправдыватся троль и все тут это у меня в крови !

Алиса Вокс

Ты зелёный?

Чеширский Кот

ещё не докатился до такого состояния !!

Алиса Вокс

)))

Дм
Дмитрий

Вы что этим вопросом хотели показать - свой ум или глупость?

Алиса Вокс

Вашу пафостность которая и гроша не стоит

Дм
Дмитрий

Никакого пафоса. В вашем вопросе - утверждение, высказывание мнения, вопрос, оправдание, сделанное умозаключение. Смысл? Сказали бы просто - спрашка это сайт где дурак дурака видит издалека) Не обижайтесь...Это вам💐