Не Пой Мне Песни При Луне

Если жизнь человека(по его-её рассказам),полна событиями...постоянно...он враль отменный,или такое на самом деле бывает?

Ответы
В Лад

бывает - враль бывает - не врет, а бывает - то событие которое в потоке бытовухи ты даже не заметил, для другого есть открытие и событие. яблоко,упавшее на голову, у одного вызовет мат, а другого приведет к событию и открытию ( Ньютон Архимед). Как в "Сталкере" Тарковского для ученого и писателя действия сталкера бред и чудачества для знающего сталкера это способ выжить самому и окружающим

Ир
Ирина

Для некоторых и поход за хлебом -целое приключение и они умеют это все рассказать красиво, а для других - этот поход так, обыденность и простая необходимость А если даже и завирает человек, не стоит ему мешать, ведь мы это видим, а для него это вдохновение

Не Пой Мне Песни При Луне

Я тоже так считаю)

Алёна Смородина

Вот везёт же кому-то! А у меня никаких событий (( Работа-дом, дом-работа...Ну иногда друзья, кафе, каток, поездки и главное событие - сон ... Но он , зараза, чёт не часто в последнее время

Алёна Смородина

Видимо, из-за отсутствия событий )))

Олег Самохин...

Прынцесса Ника! Добрый день... знаете для одного событие для другого приключение а чаше это просто жизнь и отношение к ней... где то так

Не Пой Мне Песни При Луне

Добрый день.Согласна с Вами...

Олег Самохин...

Ну тогда на заметку- как правило "врали " -это самые откровенные люди где то так

Олег Самохин...

Другое ... знаете мне становится порой удобней спрашивать у знакомых в к Карелии- "ну что там новенького у меня как мои дела".... однажды провел с Карельским приятелем один день в Питере.... так оказывается за каких то 12 часов успел натворит столько всякого... и главное все случившиеся -так между прочим - стало ну просто да- моими привычками... и чертами характера... так что на смотрят и мы видим.. но говорят только о нас..

Не Пой Мне Песни При Луне

Значит Вы неординарная личность)

Олег Самохин...

Ну да.... где то так.... но знаете для меня это привычно...

Милота))

люди на самом деле разные, живой характер, темперамент, они насыщают свою жизнь разными событиями , чтоб не было скучно))

Не Пой Мне Песни При Луне

Есть прямо фейерверки)

Милота))

такие вот они..

Геннадий Попов

Может и враль, а может так к жизни относится. Для кого-то это рядовое явление, а для него - грандиозное событие

Михаил Румянцев

Можно о малозначительном событии рассказать как о большом приключении! Зависит от таланта рассказчика. 😁

Ильшат Курбанов

Бывает, просто человек умеет украсить, по другому преврать, а так все правда сущая правда🤣🤣🤣🤣

Ильшат Курбанов

Только вилку нельзя забывать при общении с ним, ну ходябы палочки, чтобы с лапшой упровлятся

Евгения Астахова

Не перевелись в наше время Мюнхаузены. Хотя вполне возможно человек сам себе эти события и создает.

Галина Татаринова

Это же - восприятие жизни. Доя кого-то армагедон- не событие, а для кого- то сломанный ноготь- повод...

Fedor Shkenev

Есть люди-хотя их немного-которые живут довольно насыщенной жизнью. Чаще всего это фрилансеры.

Fedor Shkenev

Ну вот у меня-я считаю-вполне нормальная жизнь-но когда я не занят-я с удовольствием прихожу сюда поболтать. Это как лавочка в садике у дома-нет времени-пробегаешь мимо, есть-останавливаешься поболтать со знакомыми

Не Пой Мне Песни При Луне

И Вы щедро делитесь здесь событиями Вашей жизни?

Fedor Shkenev

Теми, что годятся для "широкого обсуждения"-легко

Fedor Shkenev

🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне бывает, а есть ещё просто такие люди, которые постоянно попадают в какие-то события

Ол Райт

привлекает внимание, или - вариант режима нападения - загрузить окружающих информацией....

Ол Райт

видимо думает, что так для него будет лучше......

Amor Alen

Что значит полна? У меня в жизни было много разных событий. Но ведь далеко не ежедневно.

Не Пой Мне Песни При Луне

А тут...похоже...очень часто.

Amor Alen

Про большинство и не расскажешь

Степаныч

у одного жизнь как в болоте с лягушками, а у другого - по горной речке да с перекатами

Игорь Качесов

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" Шекспир.

Валерий Рудаков

если перемещаешься по стране и МИРУ--у нас таких МНОГО после 1922 и 1991 годов

Nikolai Tabaranu

красивая враль - только украшает повествование..))) (вспомни Ю.Никулина)

Не Пой Мне Песни При Луне

С замужними нельзя общаться?Они прокажённые?)))

Nikolai Tabaranu

я пошутил..)) ты сейчас ответила моими словами..)))

Nikolai Tabaranu

сссёёё ты видела и знаешь.. )))

Татьяна Tatiana

бывает! у меня периодами...то полно событий в одном дне...то затишье...

Инка Всесвятская

даже если и враль, он зла не творит), хотя я вралей не приветствую)