༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Завела белочку вместо кошки. Вроде есть животинка, а убирать за ней не надо 😉

Ответы
Татьяна

Если Вы подружились с белочкой в парке и ходите к ней в гости, то убирать не надо. Но если Вы поселили её у Вас дома, то скоро убедитесь, что убирать всё таки надо, пока просто неизвестно в каком углу или шкафу.

Ев
Евгений

Спасал одну из ямы белочку Так она потом когда стала уходить ОБЕРНУЛАСЬ И ДОЛГО СТОЯЛА СМОТРЕЛА НА МЕНЯ пока ей не помахал рукой только тогда она ушла это было в глухой тайге

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какая прелесть)

Ев
Евгений

Только тогда я почувствовал вкус слез РАДОСТИ они соленные

Евгений Николаевич

Здорово, я хотел ёжика на участке завести и даже встретил!!! НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!! и он (ёжик вел себя не адекватно) бешенство - не лечиться... лисы, белки и даже ежи... переносчики

Евгений Николаевич

да там блин кормушек развешанои я не с пустыми руками пришел 🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вон оно что

Евгений Николаевич

нет излечения от бешенства

Евгений Николаевич

держаться подальше

Геннадий Голубев

За кошками в природном состоянии тоже не нужно. У меня стоит лоток на всякий случай, вдруг дождь на улице, все такое. В это лето даже не тронут.

Та
Татьяна

А я подкармливаю голубей. Особенно одного, красавца. Но подоконник мою каждый день. Бывает, что и в квартиру на подоконник заходят.🖼

Александр Шебалин

🖼У нас в Москве они тоже постоянно бегают, и я их подкармливаю орешками. Но они близко к себе не подпускают.

Александр Шебалин

Сегодня купил орешков, завтра пойду опять их кормить.

Александр Шебалин

Уже пошел, попробую поближе ее заснять.

V/
V/S/G/

У нас ежик в подполье жил одну зиму ..и мыши из дома ушли ..года три боялись вернуться видимо запах ёжика их сдерживал

Crazy Snowman

"На их дрессированных детей: Беллочка, расскажи тёте про белочку, Васенька покажи дяде большую фигу" /М.М. Жванецкий/

Дмитрий Павлов

... Прикольно. Только поосторожнее, эти милые зверушки могут весьма опасные заболевания могут переносить...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, от лепры до бешенства

Дмитрий Павлов

... Ну если знаете, уже хорошо. Здоровья Вам и Вашему питомцу...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Белки безмозглые,а кошки очень умные.Но если вас устраивает,то хорошо.Так то красивая и прикольная.

Валерий Жуков

Ну, они не такие наглые, как белки.

Валерий Жуков

Вон, какие хорошие Мурзики.

Ко
Котэда

как это не надо? А де она гадит? А де ёё складские норы? А почему она еще не перегрызла тв кабель?

Ко
Котэда

хахаха. видел ролик- полный ржачь. У меня жако, так не знаю где больше плюсов )))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Оно смешно, но уборки ремонта потом )

Ко
Котэда

так и я о том

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нам такого не надоть

Ко
Котэда

я смирился

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А у меня на кладбище с родителями и собакой белки живут

Влад Z Билов

А белочка думает, что. Она вас завела. Ну что, прикольная девка корнит и пот?

Влад Z Билов

И главное убираться не нужно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Там не одна девка ее кормит )

Влад Z Билов

Ну, бельчонок, красавица! Почти как. Шведская семья.

Василий Про

Можно ещё тараканов завести. Там и за собой убирать не надо будет.)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так заведите , мне белки достаточно

Ѻлегъ

та ну, гадит не меньше кота ...просто, ты не всё находишь 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

про то и речь 😉

Юрий Даниелян

А с чего Вы решили, что это Вы завели бельчонка, а не он Вас?😄

Валерий Сумский

Лучше заходи, выпьем. До БЕЛОй горяЧКИ не будем напиваться

Валерий Сумский

Я сегодня купил Спотыкача, в Новгород ездил.

Аркадий

За всей живностью, что вне дома обитает убирать не нужно.

Ден Люк

Белка песенки поёт да орешки всё грызет😁а на руки идет?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Идет, но не беру )

♂М
♂ Мальчик ♂

Обычно они збегают . От нас ну моторов 200 не подойдёшь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас с этим норм