Владимир Вульц

Нужен ли на самом деле человеку ИНН?

Ответы
Геннадий Шеверёв

По-большому счету - нет.За два года он мне понадобился только однажды,и то,только тогда,когда мне нужна была бумажка...Это все искусственное усложнение жизни.Учет-контроль!

Асажж Вентресс

конешно, а как нас еще пересчитать, наличность человеческую, нужно же учет вести налогоплательщиков, а стало быть и денежек

Spry Gin

Человек... = Бесплатное Временное "приложение" ко всяческой бумажной МудоТени.

Yana Aksenovskaya

не знаю.... может я чего-то не понимаю, но вот мне он пока ни разу не пригодился

Irina Vavilova

ИНН государству нужен, а человеку без разницы каким номером его посчитали

Маргарита Болотина

в современных условиях и с таким передвижением по стране-возможно и да

Елена Евгеньевна

фиг его знает! наверное спецслужбы придумали для тотального контроля!

Наталья Нечаева

Нужен когда по закону трудоустроин.)))) если я правильно поняла вопрос?

Инна Жданова

Бюрократия! Хотя, по большому счету он нужен ни нам, а им, бюрократам.

$)
$4Astlivая )

да хто его знает то РНН то ИНН .... им там больше ж заняться то нечем )))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у меня его нету)) и живу как-то, значит жить без него можно))

Гулюза Гилязетдинова

ох, человеку ничего не нужно, это все выдумки бюрократии

Денис Сорокин

Ответ на Ваш вопрос Вы получите открыв нужду налогов...

Dr
Dr_Fritz

Нет это нужно налоговой, чтоб можно было денег поиметь

Dr
Dr_Fritz

Никита Неважнов

я предпочитаю быть серым кардиналом чем Яркой звездой

Оксана Скабёлкина

я незнаю для чего,но наверное нужен.надо значит надо

Ил
Ильгиз

он нужен фискалам для контроля доходов граждан

Гулмира Абдрахманова

Не знаю может и нужен смотря кому лично мне нет

Eduard

Человеку такой код не нужен, нужен бюрократам