Ka
Karina

Интересно, не будь у людей телевизора, к чему бы был повернут диван??

Ответы
Михей

Позволю себе небольшой анекдот. В телевизоре моего кота две программы: когда он дома - смотрит, что происходит на улице, а когда я выставляю его на улицу - он смотрит, что происходит дома)))))) Ответ: к окну))))

Марина

🙂 😄

Михей

хорошо бы было)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лично у меня к дивану прикручена подставка, на которой находится ноутбук, так что в моем случае диван можно двигать как угодно, даже можно выносить , но только со мной))))

Елена Майер

так-же комп и и-нет исключить. народ будет книжки читать(часть), а часть пойдет общаться. Мутузиться, семачки по лавочкам щелкать... Диван к окну повернем!

Мачо Mачо

хороший вопрос я вырос в то время когда телефон и телефон был редкость и интернета небыло собирались говорили играли в игры разные и были счастливы

Мачо Mачо

так какое вы или ты ?

//

😁а когда как

Мачо Mачо

белое ажурное

//

Ажурное ,но не белое ,ткань там не прозрачная 😁умерьте Пыл

Пал Саныч

У меня нет телевизора и дивана нет, но был, перед ним стоял столик. Низкий, там были колонка, ноут и сахарница и мед. Чай пить. А щас у меня татами.

Александр Антонияди

Непременно в сторону кухни . Если смотреть телевизор не получается из за его отсутствия то хоть посмотреть как люди едят . )))))

//

😁😁😁👍👍👍👍браво ! Что не ответ шедевр !!! Обожаю

Александр Антонияди

Примного благодарен . )))🤭🌹

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зомбоящик не смотрю, у меня ноутбук заменяет информационный голод)))Так что лично мне фиолетово где будет стоять диван))))

Алексей

а диван для телевизора и придумали!!! раньше ведь сидели на скамейках а спали на печках, ну в лучшем случае на койках!

Марина

))

Алексей

спинкой к стенке 🙂

S B

а когда телевизор сломался - поворачивай диван к холодильнику: с телемастером хоть пожрете на пару

S B

ну мы запомнили: мороженое в холодильнике, а как зовут холодильник?😉

//

Морозильник

S B

можно и так😁

//

А как ещё Снежильник?

S B

я сам оставил это без ответа

Волчица Одиночка

Возможно на окно ,дабы любоваться пейзажем,а может на шкаф...У каждого человека свои вкусы и мечты.

Николай Lasar

К проигрывателю. Так раньше и было, когда были приемники и проигрыватели, но телевизоров не было.

Константин Саратовцев

У меня к акустике. Музыку слушаю, там есть и телевизор, маленький, но это монитор.🖼

//

Вот это я понимаю ,супер !

Константин Саратовцев

Винтаж и самоделки. Нравится всем, кто приходит и хочет послушать. Да и наверное ни у кого подобного в доме нет, а в квартире, так точно.

//

Точно

Константин Саратовцев

Приходил один перекуп, я ему сдал ненужный ретро усилитель. Офигел парниша... Такого я говорит никогда не слышал, а я слушал у него..., я бы это просто продал и забыл.

//

😁😁😁👍да наверное шикарный звук

Павел Бобров

Красиво и уютно

Константин Саратовцев

Новодела почти ничего. Кроме испанских ВЧ динамиков и итальянца басовика в сабвуфере. Остальное в возрасте старше 15 и в районе 40 лет.

Ал
Алексей

у меня телевизор на кухне а диван в комнате. их направления коллинеарны - на запад примерно.

Галина Горелова

а я в окно люблю смотреть! за окном детский сад, детишки как бусинки катаются, яркие смешные

Александр 123

К стене, на против двери почему то спать не принято, на против окна - утром солнце слепит

Дина Муртазина

к камину, или к стене, куда направлен кинопроектор))) здорово иметь кинопроектор в доме)

Эдуард Гудаков

Анекдот. Когда у них в семье не было телевизора, они всей семьей смотрели вентилятор

Ксюша Молокотина

Для мужиков:К жене , они до конца жизни могут смотреть как женщина по дому работает

Марина

)

Олечка

😄 у меня нет телевизора, один диван к компу, другой просто в зале у стеночки стоит)))

Мария Асхакова

Я думаю ,что тогда мы больше собирались бы с друзьями и много ходили на прогулку.