ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Если ты не можешь поделиться проблемами с мужиком, то на кой черт он тебе вообще нужен?!

Ответы
Я Счастливая

Для секса. Я давно уже ни с кем не делюсь ничем. Никому мои проблемы не нужны. Сдувает как ветром быстренько всех, если начинаю о проблемах говорить. Боятся что помощи попрошу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это самопожертвование ради ближнего.. Ведь другие женщины ещё не знают,что с этим мужиком нельзя поделиться проблемами.... Вот пусть и живут счастливо...

Семён

Есть в этом вопросе смысл , во всяком случае для меня ... только сейчас проанализировал и понял ... век живи, век учись ... )))

Де
Дерсу

Конечно, конечно! Мужик, он типа мусорного ведра для женских проблем и должен только быть.)))

Сеитмемет Аметов

а когда вы создовали эти проблемы вы с этим мужчиной делились ..мыслями или действиями...

Николай Ушаков

Конечно же, если ты насоздавала проблем для него, так зачем ты нужна ему с проблемами!?

Ел
Елена

если ты постоянно делишься с мужиком своими проблемами, то на кой черт ты ему нужна?

Анатолий

а ДЕЛИТЬСЯ проблемами с ним и не надо - пусть он их ЦЕЛИКОМ сам решает... а как иначе?

Олег Самохин...

Если Мужик не сможет решит ваши проблемы вот тогда это точно не ваш мужик...

Олег Самохин...

Если рядом с дамой Мужчина (настоящий мужик) то Нэля проблемы влет решатся должны... я так думаю...

Олег Самохин...

Так в чем же дело- другого на дух к себе не подпускайте...Хотя если откровенно -за своих невесток я спокоен ...а вот за зятьев-отличные и даже успешные парни- всегда переживаю- дочки тоже похожи на меня...

Сергей Иванов

у вас у баб... зачастую проблема не проблема ... ай ай я сломала ноготь 😃

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

у таких проблем нет 😛

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

пардон, у меня таких проблем нет )))

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

их просто нет 😜

Владимир Титов

А если женщина приносит только проблемы - то на кой черт она ему нужна!

Sergio

Для секса и совместного ведения хозяйства. Зачем ему Ваши проблемы?

Игорь Морозов

Он нужен не для того , что бы делиться , а для того , что бы СОЗДАВАТЬ !

Руслан Varis

а на кой чёрт вам проблемы если вы хотите ими поделиться с мужиком

Ли
Лис

не надо делиться проблемами с мужчиной, просто сказала и жди...

Маша

Как правило он говорит :- Была твоя проблема стала моя ,решу ))))

Angelina Goncharova

тогда - к сантехнику - или к гинекологу ( в крайнем случае )

Ви
Виктор

А зачем женщине мужик, только проблемами делиться? И всё?

Валерий Иванчик

можешь и поделиться проблемами,но решать их будешь сама

Александр ))

Что за фиминисткие настроения??? С выбором не повезло???