Ещё обида и злость. Почему они? Почему это с ними? Если болеть онкологией, то не только зависть и жадность, тут и злость будет и ненависть. Мне кажется они имеют на это право, я с дочей лежала в онкологии, там дети, это очень страшно, когда подвижный ребёнок, смеётся бегает и говорит, через две недели после химиотерапии не может не говорить не самостоятельно ходить. Некоторые умирают не выходя их своих палат. Есть те кто победил рак, но вынуждены что бы жить ложится в больницу на переливание крови. И это не гарантия что рак не вернется. Рак это страшно.
Зависть-от того,что мы здоровы,а он болен.Жадность-он не знает,сколько ему отмерено еще в этой жизни,и хочет объять необъятное,не понимаю,что там,куда он уйдет,это ему не нужно будет.Впрочем ,как и всем нам.Или может таким образом он не хочет думать о болезни,и это способ отвлечься от плохих и грустных мыслей.
Только огромное желание -ВЫЖИТЬ А зависть и тем более жадность- ЭТО не про них . Идёт полная переоценка ценностей . Каждая Минута жизни превращается в бесценное сокровище
не забывайте : зачастую человек видит не то что есть а то что именно он готов увидеть ... вне зависимости от того как и что есть на самом деле ...
Да, так и есть, спасибо за ответ.
касаемо же некоторых "негативных" качеств - такое действительно бывает при определённых заболеваниях. иногда даже служит для первичной диагностики. например если человек теряет сознание а после прихода в себя резко проявляется зашкаливающий эгоизм и хамство - с вероятностью примерно 90% это эпилепсия . ибо нарушаются именно те участки мозга которые отвечают за социальный контроль.
Жизнь у них может оборваться в любой момент , возникает зависть к тем у кого все хорошо ... Это не их каприз , это на подсознании происходит
Зависть по отношению к здоровым и жадность по отношению к деньгам, необходимым на лекарства? В таком положении это естественно.
Какая глупость...Моя подруга несколько лет борется с окологией, замечательный, душевный и добрый человек..
неужели так много таких знакомых...у меня тож один дальний родственничек жадный и тоже вроде рак ставят
знаю одну онкобольную,,, по - моему из- за зависти и заболела,, но обнаружилась болезнь на ранней стадии
Зависть,наверное,к здоровым людям,а жадность к продолжению к жизни.Я этих качеств не замечала.
"Психосоматика" объясняет все болячки, которые исходят от поведения и качеств человека.
Это не так. Это следствия переживаний. Человек перед ликом смерти кардинально меняется.
Проработав девять лет в онкологии , смело могу назвать главное качество: жажда жизни..
вижу. Сергей Куля большая сволочь. жаль живой. утопить за такие слова
Просто прокомментировал видимую действительность. Что увидел, то и описал, мог бы слицемерить, смолчать, но решил сказать как есть.
точно. пусть все знают какой ты скот на самом деле
Да людям и так несладко....не дай бог!
лучше б молчал. может за нормального бы принимали
Я ему уже сегодня отвечала ранее, думала совесть проснется....
раз сто подряд. что б столько же мучался
Вопрос, который характеризует человека сразу с головы до потрохов...
Сейчас от онко никто не засрахован,вы совсем?как можно осуждать?
Вы святой?
Не святой, но стремлюсь к познанию Бога.
знаете почему говорят -Не суди? просто все,жизнь поставит вас в ту ситуацию, в которой находится этот человек,хотите оспорить ее?
Ну, я ни кого не осуждаю вообще-то. В верности вашего утверждения я убедился уже довольно давно. Но молчать о проблеме и делать вид что ее нету, чревато гораздо более тяжелыми последствиями, но уже для всего человеческого общества.
а,значит вы посланец сверху, не поняла сразу
Я замечала злость и агрессию, может только у тех , кого я знала.
Какой бред!!!Ни Вам,ни Вашим близким такой болезни не желаю....
И что? Среди здоровых людей тоже дофига моральных уродов....
Только-зависть! К тем кто не болеет этой страшной болезнью