Се
Сергей

Как сложнее всего просить прощения?

Ответы
Ма
Марина

Когда знаешь, что виновата, но сделать уже ничего нельзя. Мы же все хотим, чтобы нас любили и боимся потерять эти отношения.

Татьяна Зиновина

если любишь, то очень сложно и страшно, могут не простить и не поймут что ты раскаялся

Elena Lion

не могу совсем просить прощения, просто не могу это делать, поворачиваюсь и ухожу.

Алена Шаповал

зная что человек тебе не поверит или когда ты понимаешь что сделаешь так еще...

Виктория

если человек тебе дорог, и даже если ты не виноват....сложно и обидно...но надо

Светлана Федотова

Незнаю, я если неи права, сразу прошу прощение и мне это сделать не трудно.....

Светлана Новак, Витебск

Так ,чтобы не остаться потом все равно виноватым,даже если тебя и простили

Вика Миронова

сложно просить когда тебя не слушают и не слышат...а остальное мелочи

Евгений Ефратов

Когда понимаешь , что ты прав и тем не менее ты это делаешь во благо !

Руслан Булаев

ничего сложного купи розы стебель 60см и желательно бутоны и вперед

Евгения

если я не права - мне не сложно. Но стараюсь не доводить дело до обид

Ольга Заяц

Это очень просто,попросить прощение...и потом получишь облегчение.

Алекса

для меня вообще гипер сложно просить прощения не важно за что

Наглый Нахал

В багажника авто со связанными нАгами, руками и сляпАм вА рту!

Багдат Избасаров

всегда сложно ,однако получив прощения так легко на душе...

Ангелина

Серега, ты помешан на прощениях.. ты кайфуешь от унижения?

Оксана Кенарских

Когда сам обижен...тогда очень сложно попросить прощения.

Константин Капитонов

грубо невежливо так как буд то бы ни чего и не случилось

Марина Мамедова

если ты наплевал в душу,то она тебя никогда не простит)))

Dj
Djuliya

Просить прощения не сложно!!!Но это черта сильных людей

Dj
Djuliya

Это же,как нужно обидеть было