Настя Щёголева

Как вы думаете, что нас ждёт в будущем? Апокалипсис или Великое открытие, которое раскроет нам глаза?

Ответы
Александр Романов

ну как обычно бывает ,с начало великое открытие а потом апокалипсис)))

Роман Пономарёв

хех, а вы меньше прищуривайтесь) и тогда весь мир будет вам открыт)

Кирилл Евдокимов

Великое открытие апокалипсиса,которое откроет нам глаза на мир)))

Саня. Просто!

Люди и так уже многое от крыли и даже то што им не нужно знать

Алексей Солошенко

Апокалипсис думаю неизбежен, надеюсь что открытие будет

Рей Силмириэн

Хотелось бы открытие, но скорей всего всем ппц

Дамеля Иманкулова

Великое открытие) нам Апокалипсис не нужен)

Мистер Икс

Да гадание тут не поможет..будь что будет

Иван Карпочев

Уже открывают глаза но медленно

Dmitrij Burkhanow

я надеюсь на Апокалипсис