Вениамин Карасёв

Как вам версия.?Земля отклонилась от оси на 1-2 градуса от выкачивания нефти.Осталось не долго когда произойдёт кувырок.Все континенты смоет мировой океан.☠️

Ответы
Наталь

Я надеюсь, что люди более сведущие в этом вопросе, занимаются этой проблемой. Мои переживания ситуацию не исправят и не усугубят. Да и бежать-то некуда)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

3. Всем разрешается спокойно спать - вопрос базируется на ложном инфо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

4. Все расчеты п. 1 и 2 можно получить, зная курс ФТТ (Физика Твердого Тела - разновидность сопромата)

Наталь

Виктор,Земля ващет плоская, если Вы не в курсе)))))))))))))) Тоже такая версия есть. Лично я- верю)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но имеет вмятины снизу для размещения спин трех китов

Наталь

Да-да-да)))))))

Елена Не Скажу

слухи уже давно ходят,смоет Китай,Америку и не помню ещё какой то континет,

Елена Не Скажу

Россия-то как раз одна и останется!

Сергей Дейнега

наклон оси неот выкачки нефти, а смоет не все континенты.

Сергей Дейнега

нет, может ты и считаешь себя за таракана, но я хочу быть достойным потомком своих Богов и Предков.

Вениамин Карасёв

куда там...опарыш😃 👍 тоже мечтает стать бабочкой..

Сергей Дейнега

я глупец не мечтаю, а делаю по мере своих сил и возможностей! 💂

Вениамин Карасёв

конечно..так держать

Михаил Корсун

Редкостный бред!!! Это я Вам как геофизик говорю!😀

Вениамин Карасёв

однако климат меняется,,даже отклонение на 1 градус...Есть такой народ..Эскимосы которые поклоняются солнцу как и в древности,,они утверждают,что солнце уже не в том месте всходит и заходит..

Михаил Корсун

У меня есть все основания считать, что я это знаю гораздо лучше чем эскимосы.☺️ А отклонение оси планеты на 1 градус в зависимости от скорости этого отклонения может привести действительно большие разрушения и климатические изменения.

Вениамин Карасёв

это и происходит..и это только начало

Михаил Корсун

У нас с Впми забавный диалог получается ☺️ . Я, вообще то говоря, специалист в той области знаний которая достаточно плотно изучает вопросы похожие на те которые Вы задаёте, а получается так, что Вы утверждаете для меня то, что на самом деле совершенно не знаете! Но, как ни странно, но действительно, все проблемы с климатом и прочие геофизические возмущения планеты только набирают силу! Вы тут правы! Геофизическая нестабильность началась, примерно, около 10 лет назад, а продолжаться будет ещё долго!!! сколько именно - никто пока не знает. современные знания геодинамики нашей планеты не столь обширны, к сожалению. 🤥

Вениамин Карасёв

да..спасибо.так и есть.

Valentina Гартвик

Ужасно . Будем ждать ... Что делать .Как страшно жить...

Татьянка Малинка

сколько осталось-то?

Тамара Гончарова

Ерунда, не верьте.

Марина Шумило

Все может быть

Марина Шумило

Что бог даст.

Татьяна Шинкаренко

незнаю