Сауле Www

Если так случилось, что ваш друг по каким-то причинам сам удалил вас из друзей в социальных сетях, но через некоторое время он запрашивает авторизацию, вы примите дружбу?

Ответы
Карнаух Гульнара

если это любимый друг то да какой может быть вопрос человек может быть осознал что он не прав, надо дать шанс исправить ошибку!

Елена Цветкова

да конечно, потому что так со всеми бывает)но потом обязательно спрошу с какого это он меня удалил:D

Одно Целое

конечно.возможно друг сделал это случайно.но можно так прямо и спросить...

* Мarika *

Ну надо выяснить сначала по каким причинам удалил, а потом видно будет.

Дмитрий Ломов

Ну а почему нет, я же от этого не развалюсь, а потом, может его ломонули.

Надя

Глупость какая, со своими настоящими друзьями я в реале общаюсь

Салтанат Жагипарова

приму, но потом сама его удалю, око за око, зуб за зуб))))))))))))))))

Алена Ездунова

нужно узнать причину удаления, может он это сделал ошибочно

Alex Kalianidi

почему бы и нет,я не злопамятен)))))))

Счастливая

не принципиально для меня...приму..

Мэйдэй Паркер

нужно просто с ним поговорить

Тамара Манская

Почему нет? Может поспешил?