Екатерина Рябец

Какие именно занятия проводят совместно логопеды и педагоги-психологи?

Ответы
Тёма Mustyatse

как сказать предложение - "В недрах тундры выдра в гетрах тырит в ведрах ядра кедров" находясь в невротическом состояние !

Максим

логопедо-педагогическо-психологические занятия?

Сергей Рыжий

оо трудно сказать

Екатерина Рябец

Если это упростит задачу - по начальной школе

Сергей Рыжий

может образное запоминание и как следствие правильное произношение?

Екатерина Рябец

Ммм... Хорошая идея. Спасибо

Сергей Рыжий

так это идея? я думал так и есть..)

Екатерина Рябец

Сама не знаю, вот и спрашиваю)

Юра Шваб

чаепитие

Екатерина Рябец

Здорово, но нужно что-то с детьми.... а что мы вместе для них можем сделать не знаю....