Vi
Vi92

На каком автомобиле ( средстве передвижения ) вы передвигаетесь и/или о каком автомобиле ( средстве передвижения ) вы мечтаете ?

Ответы
Player Games

да какая разница!?))) вы лучше объясните, почему вы каждое слово в предложении, не пояснили в скобках та? а то ведь очень сильный вопрос! смысловая нагрузка, на грани академической-узкопрофильной! неискушенный обыватель, определенно нуждается в дополнительных пояснениях!!)))))))

Player Games

не грусти!)) будут у тебя и автомобили, и как следствие счастье! так что всех благ тебе)))

Vi
Vi92

да у меня и так 2 и байк мне пока не надо осталось мед закончить а там и личную жизнь попробую наладить

Player Games

дело хорошее)

Vi
Vi92

я то же так думаю

Player Games

👍

Татьяна :))

Передвигаюсь на авто. Отечественном. А мечтаю ,чтобы был самолет. а лучше- вертолёт. он манёвренней. но малогабаритен...а я хочу,чтобы были 2-3 спальни. И в каждой ванная. а в главном холле- бассейн

Vi
Vi92

это тогда вам дережабль нужен и то без басейна

Татьяна :))

так,я переживу)) Бассейн- это так...сверхмечта))

Vi
Vi92

ну тогда вам всего то осталось стать президентом США и просрать годовой бюджет США на свою мечту ах да и свалить

Татьяна :))

не проканает. я расистка...........НЕНАВИЖУ америкосов

Vi
Vi92

тогда не расистка а националистка и других шансов на воплощение у вас нет

Татьяна :))

дык...я это знаю) Поэтому не озвучивала сию мечту никогда. Это вы меня вынудили))

Vi
Vi92

ну ок

Особенная Особа=)

на самам дели йа аб машинах вапще ниимичтайу..и па сто рас в день преходица разъижадь на самэх разнэх..но воод када зо мной паработи присылайуд Волгу..ана миня проста бесид=(

Vi
Vi92

а вы прошу прощения кто по профессии ?

Валентина Рыбкина

Я на восьмом десятке годков бегом на 7 этаж поднимаюсь и любого такого мечтателя обгоню,потому что много пешком ходила.А мечтаю на Белуху(Горный Алтай)....Чего и вам желаю.

Vi
Vi92

не будьте столь самоуверены

Валентина Рыбкина

В чём Вы увидели самоуверенность?В том,что я здорова?

Vi
Vi92

ну не заметили и ладно

Нейка

Так как я чайник, на Ладе гранте и знаете очень её люблю и больше не мечтаю ни о чем) все ржут надо мной, а мне хорошо))))) Да, менять не хочу.....

Vi
Vi92

ну ок каждому свой благодарю за ответ

Vi
Vi92

ну ок каждому свой благодарю за ответ

Нейка

🚗

Надежда Ляпунова

жигули🚕 .или 🚗 лада!!!для меня самые классные!!👍 !а так любим ходить пешком!🚶‍♀️ 👭 🚶‍♂️ !!

Vi
Vi92

ясненько благодарю за ответ

Надежда Ляпунова

☂️и вам спасибо.☂️

Vi
Vi92

на здоровье

Stormy

Сейчас к меня эта 🖼 а мечтают о chevy camaro 1969 🖼

Vi
Vi92

хорошые машинки благодарю за ответ

Stormy

Vi
Vi92

✌️

Александра Гомонова

Передвигаюсь пешком, можете не верить, но ни о каком автомобиле не мечтаю, наверное потому, что он не нужен вообще.

Vi
Vi92

ну вам возможно

Александра Гомонова

Непонятно, люди мечтают об автомобиле , идут на расходы, и подвергают себя ежедневному риску попасть в аварию, статистика действительно устрашает.

Vi
Vi92

ну с моими габаритами и гипертонией в общественном особенно не покатаешься там у меня шансов отправиться в морг на много выше тем более для справочки учитывая количество авто в мире и людей процент аварий мизерный тем более что большинство аварий происходит по пьяной лавочке а я почти не пью

Александра Гомонова

Вам виднее.

Vi
Vi92

ок

❀❀❀Елена❀❀❀

Любая плездка на Матрехе (Матиз), для меня, истерика... к машинам равнодушна, но хочу Дайхатсу Мув...

Vi
Vi92

ясненько благодарю за ответ

Vikki

у меня Хендай Лантра, в идеале хочу БМВ, но более реально пока Сеат Ибица, тоже очень нравятся )

Vi
Vi92

хорошие машинки благодарю за ответ

Vikki

😉

Аделина Свабода

Я не мечтаю об автомобилях, это всего лишь средство передвижения, глупо об нем мечтать

Vi
Vi92

каждому своё благодарю за ответ

Аделина Свабода

А король-то голый)

Vi
Vi92

умничать изволите

Аделина Свабода

Неа) вспомнилось

Vi
Vi92

ну ну

Татьяна Евсикова

у меня нет цели приобрести автомобиль-я реалист,и понимаю что мне это не по карману

Vi
Vi92

реализм на наличие мечт не влияет простите

Ле
Лена

Не люблю машины, как средство передвижения - жизнь увидеть и услышать не успеваю.

Vi
Vi92

ну это смотря как ездить

Ле
Лена

Медленно не поедешь.

Vi
Vi92

запросто

Роман

пешком предпочитаю, либо метро. хочу прикупить машину, да что то пока смысла нет

Vi
Vi92

ясненько благодарю за ответ

Аграфена Сухарева

Мечтаю об автомобиле vwтуарег. Передвигать чаше на автобусе и на своих двоих

Vi
Vi92

ясненько благодарю за ответ

Вера Хорошунова

Пусть Бог даст сил ,как можно дольше ходить пешком , что я и делаю успешно))))

Алла Еремцова

В данный момент без авто,но мечтаю о не большой немецкой машинке 🚗

Lady Winter 🇷🇺

Шкода Румстер. Приглядываюсь к Хонда Элемент, но сомнений много.

Vi
Vi92

ясненько благодарю за ответ

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье.))

Михаил Апарин

Сейчас у меня шеви-нива, когда нибудь мечтаю о Митсубиши паджеро

Vi
Vi92

не плохие машинки благодарю за ответ

Михаил Апарин

Всегда пожалуйста

Юлия Кабакова

передвигаюсь на тайота ходисам хочу на тайота мужходисам))))

Vi
Vi92

ясно с вами благодарю за ответ