Александр Ермаченков

Что Вы считаете комфортом?

Ответы
Лилиана Палехова

Возможность не напрягаться. Это может быть и в отношениях. я сейчас дружу с молодым человеком. Мне не надо подбирать выражений , он понимает с полуслова. Нам интересно проводить досуг. А с другим . тоже молодым . пошли смеситель выбирать. Пока ходили по магазинам . я столько хамства вытерпела . сколько от покойного мужа за 30 лет не было.

Гуля

Это может быть место, обстоятельство, люди, обстановка, когда вы чувствуете спокойствие, уют, то, что вам было нужно, необходимо, как буд то вы у себя дома....не жмёт и подходит во всем и по всем параметрам..))

Аликпер Агакишиев

состояние человека и окружающей среды, при котором все его органы и системы организма находятся в норме( покое ) или испытывают наименьшие отклонения от нее

Александр Ермаченков

Оч заумно,я не про энц опр

Аликпер Агакишиев

придумайте свое толкование....и опровергните мое

Александр Ермаченков

Опровержения не будет.В каждый момент жизни-свой комф.Сухие ноги,костер при ночевке-уже компф

Аликпер Агакишиев

правильно...и это и есть то самое состояние....

Александр Ермаченков

Ну,мы.деревенские.про состояние организма понимаем-похмелье

Niemand Против Войны

Хочешь пожрать -- приготовь, всё есть. Хочешь выпить -- закажи, принесут. Холодно -- затопи, включи. Жарко -- выключи. На природу? -- выйди на крыльцо, вот она.

Александр Ермаченков

Если есть такая возможность...я с Вами соглашусь

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Быть в ладу с собой,тогда и мне и всему моему окружению комфортно,а исходя из этого и дома и на работе и забота и все обязанности выполняются легко!

Александр Ермаченков

Согласен на 100 проц

Татьяна Николайчук

КОМФОРТ это соответствующие условия жизни, уместное пребывание, обстановка, обеспечивающие удобства, спокойствие и уют

Александр Ермаченков

И душевный

Татьяна Николайчук

Особенно, душевный.

Елена Еремина

Комфорт- это когда тебе удобно и хорошо., и на душе спокойно от такого благолепия:).🤗

Татьяна Черненкова

Если дома- чистота, порядок, каждая вещь на своем месте, в отношениях- взаимопонимание)

Валерий Гончаренко

В данный момент - 5 бутылок хорошего холодного пива, кондиционер и широкую кровать....

Александр Ермаченков

И утку под кровать.Аплодирую

Валерий Гончаренко

Ой!!! не надо оваций....

Александр

то что создаёт мне необходимые условия для жизни......диван, кофе и сигарета не в счёт

Маргарита Соловьева

после перенесённой страшной болезни , для меня всё в жизни комфорт. даже трудности.

Дарья Иванова

Спать на диване, а не на стульях ...кушать то, что хочется, а не то, что подешевле...

Елена Рябцовская

Праздник души и тела! Общение с приятными понимающими людьми, интересы...

Галина Лузина

Комфорт жизни: Это здоровье и настроение родных, главное детей , внуков!

Галина Бузаева

Когда себя ощущаешь во всех делах хорошо: здоровье,деньги,любовь,уют.

Александр Ермаченков

Деньги я бы поставил на последнее место,всетаки

Галина Бузаева

Я бы тоже.Простите

Лидия Куркина

не знаю привыкла к любой жизни с комфортом хорошо и без него премлимо

Просто Осень

Для меня это душевный комфорт,а материальный это просто удобства.

Вячеслав Чалый

МИНИМАЛЬНЫЙ РИСК УГРОЗ ЖИЗНИ В ОКРУЖАБЩЕЙ ВАС СРЕДЕ ОБТЬАНИЯ.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, везде комфортно где есть возможность хорошо выспаться!!!

Rimma Markova

чувствовать себя в удобном положение и расположения духа.