Оксана

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Ответы
Анна Савина

Китай, Индия - уже больше 3 млрд. они с нами. + остальные страны БРИКС + весь арабский мир. Мексика, Венисуэла. В общем, около 4 млрд. Европа и Америка - это не весь мир. Их около 0.9 млрд. В одном Китае больше. А вы продолжайте верить, что весь мир с вами.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я понимаю, что сейчас не самый подходящий момент требовать от тебя объективности, но зачем ты клевещешь? тебе точно известно, что 140 миллионов верят в то, о чём ты говоришь? уверенность есть у тебя в этом?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поучай своих паучат

Оксана

🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ладно - держитесь уж там как-нибудь. весь мир на вашей стороне и за вас болеет и переживает. большинство россиян в том числе. надеюсь это не затянется уже надолго потому что путин во всех смыслах выдыхается по части ресурсов. скоро безобразничать ему будет тупо нечем.

Оксана

а вот за это спасибо.

Валерий Воронов

Чё то сомневаюсь в 140 миллионов..Где они все находятся если 80% территории РФ..Сибирь , ДВ, и Крайний Север, практически безлюдны?...сам постоянно обитаю в тех местах потому и знаю

Добрый

Правда,она у каждого своя. Вот вы в Ютубе выставляете свою правду,российские СМИ свою. Голова уже пухнет от этих "правд" Даже после окончания конфликта,правда не всплывёт

Надежда

Ути пути. Бери повестку. Приходи правду глазами своими видеть

Добрый

Утю путю...Спасибо за повесточку,но,когда моя страна воевала ,ни одна сука так не говорила. Так что...воюйте сами

Надежда

Так и не суй нос, если не твои страны

Оксана

Злодей,а сука -это твоя мать?

Алексей Старшинов

Не угадали! Пару миллиардов из этих людей телевизоров не имеют, от голода пухнут, водицы чистой напиться не могут вдоволь...

Оксана

ну хорошо что вам водицу пить пока не запретили.

Алексей Старшинов

А, еще, в Индии и Китае правду знают , в Пакистане и Вьетнаме и прочих ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ государствах.

Оксана

ну россия--севернее северной кореи.

Алексей Старшинов

Это правильно заметили. Велика Россия. И севернее СК и южнее ЮК территории имеются... Спасибо за напоминание!

Оксана

как там у вас окопы роете?

Алексей Старшинов

Опять хорошая идея! Нужно сообщить в Кремль. Пленные должны рыть окопы, строить дороги и мосты, например в ЛДНР!!!

Оксана

ссыкуны ,скоро вас долбить будем

Лора

Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно — это вкусно.

Оксана

вы из россии?

Лора

а что

Оксана

так да или нет?

Лора

так а что ?

Оксана

да вы привыкли жить в говне,вас и убеждать не надо.

Александр *********

ну что ж иногда ложь так обильно покрыта на хлеб и прикрыта маленьким кусочком правды чтобы не было видно что там ложь )))

Павел

Украину поддерживают только те страны где присутствует большое украинское лобби США, Канада, Великобритания

Екатерина Емелина

Даже тут приврали Вы, голубушка, но спорить с Вами и доказывать что-либо не буду-бессмысленно, вы как зомби...

Лина

люди со всего мира поддерживают 140 миллионов и говорят об этом в сетях, так что ваши умности - глупы.

Лина

орки, которые борятся не за себя, а для своего повелителя))

Оксана

а орки это кто?

Лина

те кто разрушают сейчас Украину, не щадя никого, те кто отстреливает пленным ноги и издевается над ними на камеру, кто использует запрещённое оружие , убивает своих мирных граждан и прячется за них. Те кому не нужна сама Украина, а нужно чтоб её и следа не было на земле. Те кто освобождает эту землю для тех кому служит и прикрывает всё это лозунгами за Родину.

Оксана

так вот странно зачем ноги простреливать,надо сразу в голову.И еще прикольно вы пишите--освобождают Украину от украинцев.Да это и есть русский мир.

Лина

Я говорю как вижу и тоже считаю, что в голову надо даже тех, кто сдаётся русским)) Бывших орков- укропов не бывает))

Сергей Пастухов

Нелепая у Вас арифметика. Явно эмоции из ушей льются. Очень легко просчитаться в таком состоянии.

Евгений Меньшиков

Так-то более четырех миллиардов не верит тому, что вы распространяете, но ты верь в свою цифру. )

Владимир Жиров

Геббельс был мастером создавать ложь. Зеленский и Байден - достойные ученики Геббельса.

Александр Жданов

и вас это очень пугает! Что же, бойтесь! Продолжайте слушать вашего "Главнюка".

Vvasia Wasin

большинство из землян даже не представляют где находится край России

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо хоть пересчитали а то я думал зазря вам платят англичане

Arhangelblaicke

Был опрос 7 миллиардов 860 миллионов людей и 140 миллионов россиян?

Гордюшка

полтора миллиарда китайцев верят? и почти полтора индусов?))😜

Оксана

да ты че...

Гордюшка

а так-то, вон оно чё))😜

Оксана

эвоно че творится то

Гордюшка

а то))

Слуга Государев

Да потому что это другая цивилизация котрую вам не понять

Оксана

ну когда сказать нечего...тогда начинается литься,то чем наполнен...

Слуга Государев

Вот и льется

Оксана

от тебя да

Слуга Государев

Я с тобой коров не пас

Оксана

ну да--ты их пас сам

Лисий Хвостик

Не все, совсем не все и ты это знаешь...