Ва
Валера

Вам в жизни больше пригодился диплом или образование?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Конечно образование. ... Я бы даже немного по-иному сказала. ... образованность....)

Лунный Свет

Образование. Ну, и диплом - согласно специальности, указанной в нем, и работаю...

Ирина Лавелина

Работу дали по диплому, а дальше пришлось забыть образование и учиться заново.

Раушан Тулендиева

И то и другое, то есть, сначала взяли по диплому, сейчас работаю по образованию

Агния Андронова

Диплом - без него на работу не брали, ну, а на работе пригодилось образование.

Светлана Родионова

Диплом. Образование институт не дает. Его кровью добывают на рабочем месте.

Ба
Баффи

Наверное,все вместе важно было,но без диплома на работу меня бы не приняли

Ва
Валера

таки Вы еще и работаете

Ба
Баффи

Брошу работать,когда деньги начнут сыпаться с неба прямиком мне в кармашек

Артур Недбайло

Образование. Умение самостоятельно осваивать новое в моей специальности.

Галина Мамаева

Диплом для устройства на работу, образование в работе, всё взаимосвязано.

Марина Шевченко

Диплом - два раза, когда на работу устраивалась, Образование - всю жизнь!

Эллочка Щукина

и тем и другим пользуюсь всю свою сознательную трудовую деятельность..

Наталья Егорова

Диплом, как своеобразный "пропуск". А дальше уже пошло самообразование.

Инна

Сначала диплом, потом образование... потом всё пошло к чёртовой матери

Ва
Валера

Нет у чертей матери, только папа

Инна

И как же это он бедолага один-то управился?!

Арсалан Джапов

Диплом при поступлении на работу,а образование в дальнейшем, в работе

Наталья Казаченко

А как вы думаете, что хорошему врачу нужнее - диплом или образование?

Ва
Валера

Практика..., а кто у нас хороший и скромный врач?

вс
виктория сухих

мне образование, но что б его было где применять понадобился диплом

Реквава Надежда

Мне в жизни пригодились все полученные знания, и еще пригодятся

Александр Михайлович

Диплом не пригодился совсем... Только образование пригодилось...

Александр Шебалин .

Естественно второе.Диплом можно и купить,сейчас это повсюду.

Вероника Веретенникова

и то и другое (без диплома или без знаний никуда не возьмут)