Чудик Фунтик

Было бы правильным считаю запретить тем кто в браке соц сети.считаю правильным чтоб при регистрации и входе на сайт чтоб люди отправляли ксерокопию паспорта

Ответы · страница 6
Светлана Алексеева

😆 👏 🤝 👍 👌

Nico Fasulakis

🖕🖕🖕

Та
Татьяна

ага! и пин код карточки.

Валерий Толоконников

Я могу это подделать)))

Чудик Фунтик

Страницу семейного положения?))))

Валерий Толоконников

У меня три класса образования. Конечно!

Ек
Екатерина

Что за дискриминация?)

Samaya Samaya ***

Реально Чудик!😅

Samaya Samaya ***

А я разве так сказала?..............я сказала,что ещё встретите,ну а если уже,то могу пожелать только счастья!

道Ф
道 Фсйо 道

Думаю, мы тут фан-клуб устроим... А как наберем народу на "Икарус" - сразу к вам, в Москву! Будем любить вас и лелеять ))))

Чудик Фунтик

О,конкурент😁😂😀

Романа

Что за дискриминация?

Ванька Ванькин

:))))))Да точно!!!!И более того тем, кто в соц.сетях утверждает что он не женат или не замужем при том что он в реальности живёт в браке, сразу "автоматом" впаивать срок на 5 лет с поездкой на Колыму:))).Так же все те кто в соц.сетях по мимо паспорта должны предъявлять медицинскую справку из псих диспансера,в которой бы им разрешалось в соц. сетях сидеть.........И вот этот вот второй мой пункт даже более важен чем мой пункт первый,потому как иногда кажется что очень многие тут пишут прямо из сумасшедшего дома,чего допускать ну ни как нельзя.

Романа

А может еще и справку из вендиспансера? и от дерматолога?....ну, так...на всякий случай....

Ванька Ванькин

:)))неееее нуууу всё таки "виртуальные сети" безопасны в части инфекций,кроме инфекции слабоумия......по этому справку от дерматолога можно предоставлять только по желанию абонента:)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Во как!Это почему же?))

Чудик Фунтик

Чтоб был хоть один сайт без женатиков с замуженками)))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Так идите на сайты знакомств)))

Чудик Фунтик

Там де есть,переписка платная))))

Эр
Эрнест

хочишь побыть один?

Чудик Фунтик

С такими же как сам,без обета верности

Чудик Фунтик

И было бы легче одиноким😊

Чудик Фунтик

Я этим высказыванием и забочусь о себе😊

Чудик Фунтик

Понятно,опять замужняя😠

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так запрети, Чудик.

Га
Галина

Если я замужем,то мне не нужно общение????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно нет. По законам Чудика, общаться только с мужем!

Оксана Королева

а вам это зачем?)))

Оксана Королева

так я бы одиноким запретила в соц.сети заходить, пусть в реале на свидания бегают)

Ника°

Было бы здорово

Ника°

Ну дак... мне это погоды не сделает. Я неделями там не бываю

Ника°

Второй день)) или заходу, но не отвечаю. Времени нет

Чудик Фунтик

А как же будете заходить если замужним и женатым будет запрет?😊

Ника°

))) удалю сараюшку с телефона)

Ирина Павловна

зачем это так?

Петр

Чтоб были видны внебрачные связи...

Гр
График

Это слишком

Гр
График

А если в браке не порядок, может это отдушина.

Гр
График

Настолько не отслеживаю. Хотя все может быть

Ле
Лета

Крик души))

Ле
Лета

Мало ли обманул кто,вот ты Дядь женат?

Тссс...

Идите вы...

Сергій

И тогда здесь ни кого бы не было

Гуля Мирзаева

Молодец)

Чудик Фунтик

А на донбассе думаете легко?

Чудик Фунтик

Вот и ответили на свой вопрос

Татьяна ***

😱 😁

Красотуля Красотуля

За чем???

Чудик Фунтик

Чтоб хоть один сайт был холостяков