Адресат Выбыл

Гордые и самодостаточные тетеньки уверены,что они достойны большего,чем " тухлые,измельчавшие" мужики. Дяденьки в активном поиске в упор не замечают гордых и самодостаточных, требуя молодых,красивых и ласковых. Лицом к лицу лица не увидать?🤔😊

Ответы
Ар
Арина

Иллюзия обмана . Мужики считают они мачо , а бабы что они востребованы. О великий интернет!😂🤣

Адресат Выбыл

При чем здесь интернет? Убеждения сформировываются за его пределами

Лю
Любовь

ну да....большое видится на расстоянии

Адресат Выбыл

Это каком

Леди Кена

хаааааа. абсолютно точнооо)))

Адресат Выбыл

Нет,обойдусь)

Леди Кена

ок.. передам)

Адресат Выбыл

Спасибо

Леди Кена

мне пора) до встречи

Адресат Выбыл

До нее

Ник - Это Просто Набор Символов

Оооочень точно сказано

Адресат Выбыл

Это лишь обобщение

Ник - Это Просто Набор Символов

Я знаю... Соотношение процентов 70 на 30 в пользу адекватности высказывания

Адресат Выбыл

Слова шекспира, опыт народный

Св
Светлана

это трагедия

Адресат Выбыл

Вам жалко?

Св
Светлана

немного...а вам?

Адресат Выбыл

Нет

Св
Светлана

ненаказуемо...вы не обязаны их жалеть...

Адресат Выбыл

Абсолютно. Это их помойки